Посоветуйте - выбор школы (первый класс), район Республиканского стадиона - Льва Толстого

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не совсем тот район, но мамина соседка, живущая на стадионе оч рекомендовала школу на Лютеранской. Номер увы не помню. Очень хвалила - школа небольшая, уютная, индивидуальный подход к ученикам. Ее сын там учился.Сама я заканчивала 78, и водила бы наверное туда. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы идем в 21 - как раз по рекомендациям к очень хорошему учителя набирает в этом году - мы ходим туда сейчас на подготовку 1 раз в неделю.у нашей няни туда ходит двое детей - 8 и 12 лет - они очень и очень довольны.мы собственно именно поэтому туда и идем.с учительницей пообщались, очень понравилась, хоть и молодая, но подход у нее очень толковый.разговаривали с директором - тоже впечатление оставила хорошее, а это важно - все таки рыба всегда гниет с головы.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

117 школа на Лютеранской, действительно, сильная+ еще рядом 86, но отзывы о ней уже не очень. Когда я заканчивала, была сильная английская школа.[+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно утром пересекаемся и здороваемся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мимо 45 дома по Саксаганского идем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

78- ужас ужасный:)), 3 года там учились+ Неадекватная Маргарыта Йосиповна, завуч - хамка. Учителя такие же, поменяли 2-х классных руководителей, потому что тупо били детей, выкидывали в мусорник тетради. Моя малая записывала на диктофон как с ними разговаривают на уроках - это жесть. Если 9 леток учитель математики пугает тем, что у нее связи в прокуратуре и она посадит их в тюрьму :). Все завязано на взятках, подарочках, подношениях. Из плюсов только то, что школа новая, и теплая. Бассейн работал очень редко.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренний мой Вам совет, как человека знающего, до 5 класса выбирайте только классного руководителя, а с 5 уже ищите хорошую школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! вы абсолютно правы! я так и хотела - найти школу недалеко от дома с хорошей, доброй первой учительницей. мне не нужны сейчас никакие лицеи и углубленные языки и что-то там еще)) мне бы приучить малого учиться и не отбить и без того, не самое большое желание посещать школу вообще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, в 32 хорошая учительница выпускает 4-й класс+ - Светлана Петровна. Если будет набирать 1-й, можно к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой уклон в школе на Лютеранской? языки?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение