Посоветуйте - выбор школы (первый класс), район Республиканского стадиона - Льва Толстого

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте - выбор школы (первый класс), район Республиканского стадиона - Льва Толстого хотели идти в следующем году в 44 школу, но меня отговаривают, там в 2015 году будет набирать учительница "ужасная")) в 92-й - не знаю какие учителя, но взнос, сказали, 15000... в общем вопрос такой: в какой школе в этом микрорайоне в 2015 году будет самая лучшая учительница набирать первоклашек))) и нет нереальных поборовориентировочно школы: 44, 92, 21, 78, 79, 87, 112, ну и 33 (она к нам ближе всех, но вроде там совсем уж слабенький уровень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 165 не розглядаєто зовсім-зовсім? Я якраз ДУЖЕ рекомендую вчительку, яка буде набирати 1й клас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

78, уже сейчас записывают вовсю. Есть один платный класс, остальные бесплатные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далековато нам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 15 год? уже записывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, простите, нет конечно:) На этот сентябрь запись:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 6 год в 21 школе спрашивайте[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) напугали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня брат туда ходил помню, что в младших классах там было хорошо, учительница Светлана Степановна, кажется, а вот потом начался дурдом, типа учитель физкультуры вел и историю, и рисование... это было в начале двухтысячныхрасскажите, если можете, как там сейчас, про младшую школу и вообще, там есть какая-то такса для поступления, сколько сдаете ежемесячно, продленка ну и всевсе))если хотите, можно в личкуспасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про 44 сказали правду. Учительница слабенькая... В этом + году очень хорошая набирает.92 - в прошлом году ходили на собеседование (не понравилось - конвеер, уже ясно, кто пройдет, а кто нет + деток много в классе).87 - школа очень простая, нам ее хвалили, как душевную и домашнего типа. Там даже нет собеседования... 112 - попасть трудно, но можно (за денежку). Большинство деток автоматически переходят туда из Плекальни (дошкольное обучение). Нагрузки приличные + ежемесячный взнос отнюдь не 200 грн ((( Это наша школа по прописке, но нам прозрачно намекнули, что это не меняет дела ((((33 - обычная школа, деток в классе до 20. Кто набирает в 2015, не в курсе (могу спросить). Соперничает с 44 школой.21 очень не рекомендовали сразу несколько человек ((((( Мы туда и не ходили...К слову, мы в 44 в первом классе. Пока довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне учительница понравила в этом году, и все нас уговаривают идти в этом (малому 1го сентября 6,3 будет) но вроде рано и не готов он((( вы где-то рядом живете? может соседи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю тут мы поступали 6 лет назад, тогда это была еще просто средняя школа, взноса не было вообще, в 1 классе было 8 учеников :) в шестом учеников уже 23, постепенно добавились и школа теперь лицей.в младшей школе, как я теперь вижу, знания нам дали слабые, спасибо, что не отбили желание ходить в школу. в этом году частые замены, т.к. учителя то учатся, то болеют, то в декрет ... дочка в этом году конкретно съехала по всем предметам. в младшей школе была продленка.ежемесячно сдаем по 25 грн за охрану и 150 в фонд школы.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня, короче((( брат потом перешел в 145 лицей, все так и осталось((спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите пару слов про 145 лицей, плз :) он хоть не математический?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

математический, физический и химический он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, мы в пролете спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходим в 112-ю, сейчас дочь в 10-м классе. В принципе, все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

32 еще есть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он прекрасен, но надо специальные мозги иметь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рядом ))) Может и соседи ))) Гуляем постоянно во дворе школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите на собеседование все-равно. Оно индивидуальное (только Вы, ребенок и учитель).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на Горького (бабушкадедушка) и на Тарасовской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседи ))) мы между Горького и Владимирской. Возможно, здороваемся по утрам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто)) вы на Саксаганского или на Жилянской? все)) сейчас выведаю все тайны)) у нас оба адреса по Саксаганского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу, малого вожу 129 садик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение