Ортопедическая обувь бесплатно от протезного завода

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ортопедическая обувь бесплатно от протезного завода Девочки, думаю многим пригодится.Итак, если у вашего ребенка плоскостопие и вы пользуетесь ортопедической обувью и стельками, то вы имеете право на 2 пары в год+1 пара стелек беслпатно. Обувь при этом изготавливается индивидуально, стельки тоже. Обувь кожаная, есть разные модели, можно выбирать те, которые вам нужнее.Для того, чтобы такую помощь получить, нужно:1. Пойти в поликлинику и взять заключение ЛКК про то, что ребенок нуждается в ношении таких ортопедических штук. Перед этим - прием у ортопеда. Оформляется без проблем. Обращайте внимание, чтобы в заключении было написано, что нужно 2 пары.2. Взять ребенку идентификационный код. В налоговой своего района с паспортом и св-вом о рождении заказываете. Через 5 рабочих дней код готов.3. Взять форму 3 с пропиской ребенка.4. В соответствующем районе по прописке в собес подаете все эти доки (копии, оригинал заключения ЛКК)+копия св-ва о рождении+копия своего паспорта. В собесе за 15 минут вам оформляют направление на этот самый завод. Очередей в этом отделе нет.5. Приходите на Фроловскую, 4 - ребенку делают обмеры, выбираете обувь - ждете месяц для стелек, полтора для обуви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему, подскажу подруге .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то делала старшему, стельки ужасные, неудобные, как деревянные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так они такие и должны быть - это ж не для успокоения совести мамы "яжкупиластеьки", это лечебная обувь. оно еще и не оч.красивое, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше это было для малообезпеченных, сейчас для все, верно?() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для всех (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфо! Сохранила себе и подругам переслала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо. конечно, что акая возможность есть, но я пока все справки соберу, зима будет. а я ищу летнюю. Придется все же раскошелится((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая постоянно там обувь заказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы как-то купили одну пару этого завода на зиму в магазине на Подоле. Так эта кожа промокала в мокрый снег, как бумага((([+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой отзыв: http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=644338 [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и я забыла написать, что носки этой обуви обдираются на раз. [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение