Прошла неделя после ангины. Вести ли в школу?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошла неделя после ангины. Вести ли в школу? Мой 7-летний сын заболел в прошлый четверг, лор поставил диангоз фолликулярная ангина, 5 дней кололи цефтриаксон. Боль в горле и температура прошли практически сразу после первого укола. Закончили уколы во вторник. Пошла к педиатру за справкой, справку выдала, но посоветовала побыть еще дома недельку. Пропустили и так полторы недели, и ребенок хорошо себя чувствует. Правда болеет часто и хватает все вирусы. Что бы вы сделали, вели в школу в понедельник или еще подержали бы дома? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подержите. осложнения после ангины вам не нужны. мир не перевернется, если ребенок посидит еще неделю. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повела бы. Тем более если хорошо себя чувствует, нет смысла сидеть дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из собственного опыта - лучше не надо у него сейчас иммунитет сниженный, легко зацепить болячку по новой можно, сейчас много болеющих детей. В семь лет они постоянно то руки в рот, то линейки, то свои хватают, то чужие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если педиатр сказала, что надо придержать, то придержала бы Наша вечно выпихивает:) Я один раз послушалась и после 3-х дней болезни отправила в сад. Моментально заболел снова и уже более серьезно: три недели пришлось сидеть дома. Поэтому я за то, чтобы организм немного окреп. Ну хотя бы до четверга придержала бы дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы отправила в понедельник. собственно, я так и делаю [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотритее по погоде еще Сейчас похолодало такИ Вы можете отправить в школу не прям в понедельник, а среди недели. За неполную неделю ребенок не так устанет после болезни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болеет часто и хватает все вирусы - и вы еще спрашиваете. у вас же не выпускной класс, что важнее? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставьте дома, о чем вы вообще раздумываете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома. сусідський хлопчик після ангіни загримів в інфекційку Я завжди за "в школу", але в цьому році - ні. Інфекція ходить отвратна.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! уже ДА! через 4 дня после выписки ребенок слег с 40 + выписали во вторник после такого же диагноза, в субботу уже было 37.5 ночью до 40, так сильно мой ребенок в последний раз болел грипом только ((( Теперь будет сидеть еще неделю дома. В общем за 1 месяц ребенок получил 2 раза по 7 дней антибиотик. Я совершила ошибку повелась на ее просьбы пойти в школу ((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после ангины минимальный восстановительный период - 14 дней [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, выздоравливайте поскорее!! [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела бы по погоде, если так как сегодня, то лучше дома [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнения, понедельник-вторник еще подержу дома, а дальше посмотрю по погоде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже ттт хотя бы температуры нет, но неделя дома без каких либо визгов ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ангины есть плохой недостаток - осложнения :( поэтому - лучше дома.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение