Школа №40 Святошин

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школа №40 Святошин Девочки, очень прошу отзывы о школе с углубленным изучение немецкого №40 и конкретно об учителях младших классов, которые набирают в этом году первоклассников. Марченко, Быканова...Если было уже обсуждение - бросьте ссылкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, очень нужны отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про учителей ничего не скажу. но по отзывам знакомых школа не очень(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не слышала ни одного плохого отзыва наоборот все советуют, но нам надо ездить до нее, т.ч. выбрали другую.Знакомая, которая работаем в администрации именно в 40 отдает ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слшала два плохих, причем мама забрала ребенка после первого класса, потому, что там . по ее словам, за детьми не следили, страшие младших обижают, завуч не реагировала.Но пока не попробуешь сам, не будешь иметь своего. Если ваша знакомая в администрации отдает, то она, может и учителя подсказать, автор это хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там 4 учителя говорят все хорошие.Она ходила ко всем 4 и выбирала, кто ребенку больше подходит. Кого выбрала не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году три учителя набирают первые классы. я ходила на встречи+ ко всем трем. хочу мнения услышать,т.к. встречи это не реальная учеба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может 3 могла перепутать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ребёнок заканчивает 3-й класс. Школой довольны. Про учителей не скажу, но могу спросить у нашего кл-го руководителя.[+sign]Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! спросите пожалуйста -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнала, отвечаю. Марченко строгая и требовательная, поэтому у неё легче более сильным ( умственно) деткам. 2 -а остальных учителя тоже хорошие но не такие требовательные. Есть сайт школы, может найдёте там что то полезное http://zirkova40.kiev.ua/. [+sign]Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение