Ищу ортопедическую обувь. качественно и поценно))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу ортопедическую обувь. качественно и поценно)) Пересмотрела кучу сайтов и прошлась по магазинам , дешевле 400 ничего более менее приличного нет. Может кто видел и подскажет, как то советовали на рынке, только не помню на каком, где то на Борщаговке, может кто поделится инфой. спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.kidstaff.com.ua/tema-5862980.html [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, что в Киеве 2 пары в год+стельки - бесплатно? Делают на протезном заводе на фроловской. Надо собрать справки и заказать индивидуально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я не знала. Но это всем ? м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, это та ссылка, что тут давалась на Мемо ? Там совсем нет выбора ни размеров ни моделей. Так что нам там выбрать не из чего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сейчас отдельной темой вынесу (-) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да это эта ссылка, Мемо на мой взгляд это лучшее, что есть как на внешний вид, так и по качеству. Жаль, что Вам там ничего не подошло, цен таких сейчас нет просто. Не советую покупать ортопедию, моему ребенку летних босоног не хватило на лето, качество плохое, внешний вид после месяца носки был, как после 3-х детей. Еще покупала украинского производства (не помню уже названия) обувь полетела в мусор через 2 недели. Пока мемо лидирует, но цена высокая очень.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да там совсем выбора нет((( где то 10 пар всего((( мне на лето и надо, нога растет)). если бы на пару лет, то уж ладно, ат так 400 выложить, на пару месяцев))). Я пока экоби присмотрела. а как то дешевую нашу брала, согласна, месяц не проносил, все растянулось, протерлось. Но наша украинская тоже разная. Та была дешевая 200 гривен. а вот 500 и выше, на сезон, не готова выложить((Спасибо за совет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сделала раз там зимнюю - начинка из иск. реденького меха - на демисезон сойдет, а на зиму все равно надо что-то придумывать. Качество кожи - носки обдираются нараз. Сделала на второй сезон заранее, потому что волокита с документами и изготовлением еще та. Когда пришла пора одевать - отвалился низ от верха - плохо проклеен и совсем не прошит. А сроки ремонта (2 недели кажется) давно прошли. Дешевый сыр.... уже и не знаю, буду ли я снова у них заказывать. Считай что босый.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сурсил-орто будем пробовать и обувь и стельки
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.