альтернативная детская велогонка. Оболонь. кто "за"?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

альтернативная детская велогонка. Оболонь. кто "за"? мы вот не успели зарегиться :(посему, предлагаю самоорганизоваться в альтернативный заезднапример, на набережной это ж я так понимаю, с райадминистрацией нужно согласовать, что на полдня перекроем 200 метров тротуара?кто в курсе?покупки грамот-медалей в нашей возрастной группе беру на себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы бы присоеденились:), но только ехать по тротуару травматичнее() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тротуар - условно. на набережной есть где разогнаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант в парке дружбы народов, там уж точно есть где разогнаться() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно! и не нужно согласовывать. итак - да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регистрируйтесь в резерв, по факту далеко не все приходят или еще до гонки освобождаются места. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новичков в резерв не берут :( ну и очень обидно ребенку будет приехать и не участвовать, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш друг 2 раза из резерва участвовал. Вы посмотрите статистику прошлых лет, сколько не явилось из зарегистрированных, это еще не считая тех, кто отказался заведомо, предупредив организаторов+ про новичков - это новость для меня, странно.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте написано :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в правилах? Попросите в ветке регистрации, что вы сильно-сильно хотите. Авось повезет. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушко, організувати велогонку - досить складне діло, залучаються і міліція, і швидка, і купа всяких організацій [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як збереться 20 мамаш з малими і вони поїздять собі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс. попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж к нам ехать собиралась [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как "к вам" зарегиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нам,я так понимаю, еще не открывали регистрацию [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все же соберетесь делать таколе+ Скорая ОБЯЗАТЕЛЬНО. НЕ д.б.что.....расписка с родителей - тоже.Свяжитесь с оргами Мы -чемпионы, может они поделятся с Вами нюансами. В ПДН проводится гонка в конце августа каждый год. В ее рамках появилась также и детская.Набережная не очень удачный вариант - асфальт твердый)) Может где-то за яхт клубом на грунтах - я не сильна в географии оболони настолько сильноЧукотка дело пишет. Но, если у Вас имеется непреодолимое желание ....вай нот)))Еще знаю есть какая-то гонка в парке партизанской славы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие велогонки все лето организовывала во дворе школы, 15 деток на своих великах и я секундомером в телефоне :) перезнакомилась с кучей мам и пап :)[+sign]Лучший будильник - это дети! Заводите один раз и...Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт. Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка. Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья. Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще Дивогонка, туда лечче попасть. Плюс всегда можно зарегистрироваться в резерв т "старички" 100% попадали - у нас так было 2 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. дело в том, что я регистрировалась в первый же день, но сообщение не прошло модератора. сегодня еще раз попробовала - т.самое. видимо, это личная реакция на меняобиднобду устраивать собственный турнир :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите лично Свете Шатохиной, у меня в первый день почему - то тоже вышла промашка. Не пойму сама как зашла проверить - проверила -нас нет, но вроде успела попасть заново. Так что, если у Вас нет очень личной неприязни), то это может быть что то техническое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот. я аж обиделась. напиться бы с горя, да нечем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда ей писать-то? я поздно обнаружила, что не прошла модерацию.спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я могу повторить, мне ж не трудно.ем более, что уже есть даже наши одноклассники - они все на великах. мы на Минском, если что...[+sign]Лучший будильник - это дети! Заводите один раз и...Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт. Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка. Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья. Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шатохиной нет у меня контактов, но у меня пару лет назад было провтыкание с гонкой, я тогда писала Sveta Yusypenko и нас включили в резерв и мы попали. Тем более, что писание резерва только началось - там не больше 20 человек на сейчас, а вообще в прошлом резерве было не меньше 100. Svitlana Yusypenko [email protected]Ну и вот нашла телефоны, я и звонила тогда в рабочее время - никто меня не послал) Якщо є питання або бажання допомогти з організацією змагань звертайтеся: Світлана Шатохіна Shato 067 505-36-86 - загальне керівництво та співпраця з партнерамиМарина Шаповалова Malinka 093 368-16-11Світлана Юсипенко Sveta 098 441-25-49 - реєстрація та порядок проведення змагань
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение