Куда отправляете отдыхать 16-летних?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда отправляете отдыхать 16-летних? Поделитесь идеями, пож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось Скадовск, лагерь Дельфин, много молодежи и конкурсы, танцы и др. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поход ходил. больше никуда уже отправлялся..() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой уже со мной не хочет отправляться ((( не знаю что делать. Говорит дома буду. Но ведь можно сказать последние летние каникулы школьные! Найти бы нечто интересное для него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я его понимаю) Старший сын ездил с нами в Европу. На 2 недели. И поход- спасение. Он и в год окончания школы ходил, едва сдав зно. И в этом году собирается) после сессии) такой коллектив собрался у них, школьный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в этот коллектив нельзя влиться со стороны? а вдруг )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были два года подряд в лагере Джем в этом году тоже 16 и собираемся тоже туда же,хоть и не бюджетно, но мой очень просится. Дети пищат от лагеря и потом долгое время общаются между собой. На смене подростки. Лагерь творческий, интересный. Если соберетесь...пишите, спрашивайте. Вся информация на сайте http://www.jamm.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! правда мой не музыкант, но предложу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С классом ездили в Болгарию, в 14, 15 и в 16. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет такой услуги (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там несколько команд, каждый выбирает по интересам рок-бендфотографы(фотография, дизайн), мой был в этой команде, технику для съемок выдают и ребята обрабатывают фотографии в дизайн-студии на MAC:), проводят мастер-классы-известные фотографыклипмейкеры (видео)актеры(театральные постановки)танцоры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лагерь, в детские лагеря с программой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И там же рядом Аврора ( покруче) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую лично знакомые мне детские лагеря с программой высокого качества. Лагеря с сильными и достойными программами:1) Мастерская Успеха (под Киевом)2) Прикол Компания (Коломыя)3) АстраДа (Болгария)4) Ух-Ты кемп (под Киевом)5) Время Индиго (Закарпатье+Болгария)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аврора, лагерь однозначно достойный внимания и детей и подростков. Огромный респект руководству и всему тому, что они вкладывают в развитие детей и собственной базы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухх я Вам скажу в Болгарию с классом, все зависит от учителя который сопровождает и от отеля в который попадете (уровень отеля, уровень анимации, уровень обслуживания, тур оператор который продал Вам тур.) Сейчас уже есть прогрессивные программы и бо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение