Умные мамы,

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Те, к которым у ребенка есть талант и склонности. А так, то большинство моих друзей работают по специальностям, которых 20 лет назад не было. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же, я тогда на бейсике первые картинки "рисовала". В 89 году. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, прокачивать самые сильные стороны. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар! Как можно мечтать за ребенка?! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1 я дизайнер и не поддержу математику (хотя она мне легко давалась). А архитектура не высокая планка, а скукотища. Короче, все - индивидуально и решать ребенок должен сам. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодчинка, значит). Вот и я так хочу). Вы потом с этим жизнь связали, из картинок получился дизайнер. Надеюсь, востребованный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основное, что дети сами определились. Правильно писалось что важна любовь к профессии, а не то, что вроде как востребовано. Можно иметь отличную специальность, но не уметь ей воспользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 главное желание к профессии, а не ту, что мама выбрала для успешной работы важна любовь к своему делу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не против любви, я о предметах при приблизительно равной успеваемости, и интересах -что к шахматам , что к рисованию, к примеру равных. Я там выше писала, вы читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнения, в общем, все-таки математика побеждает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, главная проблема:что делать детям, у которых не так много мозгов? Вышеописанные не пропадут в любой профессии[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может поставить вопрос по другому, а кто сейчас работает по специальности)) А то вдруг не угадаем с профессиями будущего, очень уж это стереотипно.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какой хороший папа, аж слезы умиления навернулись:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение