Басейн "Юність".

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Басейн "Юність". Розкажіть, будь-ласка, як там умови, розцінки та інш.Дякую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://openpool.kiev.ua/paymant
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую! мені не лише про ціну і спосіб оплати. а живих відгуків би від мам. Мою дитину типу "запрошують" туди. мені таке не сильно до душі.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу сказать точно, как рядом живущая и лично узнававшая Охрана по вечерам запросто пускает взрослых без всяких справок, просто за денюшку. Не уверена что вода обновляется или обеззараживается наутро для деток. Потому и не сильно трясусь попасть в школы которые рядом и которые "сбассейном!" ))[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно. дякую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Условия раздевалка и душ глубоко совдеповские- после последнего ремонта прошло лет 8 наверноеМне из душа хочется поскорее выскочить- уж очень он неаппетитныйВ раздевалке прохладно, есть фены и сушилки для волос Верхнюю одежду оставляешь в общем гардеробе, получаешь под залог ключ ( на резинке) от шкафчика , с которым ( с ключом) и плаваешьБассейн для взрослых -50 м, 5 дорожек, Две крайних с поручнями и лесенками, остальные с тумбамиБассейн открытый, на осенне зимнее время он под крышей- баллоном, но в этом году слишком рано открыли- две недели назад, так что сейчас плавают закаленныеТемпература воды 27-28 градусов, воздуха при баллоне- 26, во взрослой части намного теплее, чем в детском крытомЕсть тренжерный залВ детской крытой части довольно прохладно, мои дети за 45 минут плавания замерзали и потом полчаса грелись под горячей водойМетодики обучения плаванию тоже с советских времен не изменились
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По- моему, взрослые и маленькие дети плавают в разных бассейнах есть семейное плавание в маленьком бассейне для детей с проблемами- ДцП и др.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую за детальну відповідь!
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.