А у вас изменилась оплата репетитору после подорожания долара?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у вас изменилась оплата репетитору после подорожания долара? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

A что должно измениться? у вас зарплата изменилась? у меня и в мыслях не было просить изменения. Я вам как репетитор отвечаю. Я довольна, что все мои ученики "на месте".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет. С нового учебного года ( с сентября) - будет дороже. это я тоже как репетитор отвечаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько процентов? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно, при чем тут доллар к репетиторам? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не боитесь что клиентов меньше станет? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько будет стоит доллар к сентябрю :) в пересчете на доллары будет примерно столько же, сколько сейчас.Я к тому пишу, что если хотите искать репетитора с нового учебного года, а на цены смотрите сейчас, то в сентябре может ждать огорчение, многие репетиторы повысят цены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) спасибо, что перживаете за меня :) знаете, когда я начинала репетитором работать? В 1994, еще студенткой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахренеть. а зп то у людей те же, а то и вовсе пропали [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще законы рынка, мы же стремимся к рыночной экономике. Почему не возникает вопрос в разной стоимости услуг репититоров? Репетитора не должна волновать зп людей, если у него очередь из тех, кто готов платить больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доллар к уровню жизни репетиторов, к курсам повышения квалификации, к методическим материалам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше всего я за вас переживаю, даже не зная вас :)) умиляет привязка к доллару когда услуга не имеет к ней отношения я понимаю торговля, где закупка товара в долларах, или что-то что требует для работы закупки средств за доллары (та же краска у парикмахера, к примеру, или импортные лаки у маникюрши), а когда услуга основана только на своем уме, при чем тут доллар???? просто кушать хочется лучше и зарабатывать больше, это другое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не репетиторов, а всех специальностей тогда касается а доллар по прежнему никаким боком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется сохранить прежний уровень жизни при растущих ценах, а растут они вместе с долларом. Если репетитор востребован, он имеет право диктовать свои условия и нормально жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И клиентов меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше Вам ответила. Да, касается всех, но не все востребованы. А к доллару это относится боком роста стоимости потребительской корзины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я репетитору платила в евро- перевела ее на гривну по прежнему курсу до подорожания И так сделали все мои друзья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у всех. У хороших репетиторов очередь из готовых платить больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже у хороших репетиторов эта очередь очень хорошо считает деньги Даже если эта очередь оценивает себя выше , чем средний класс ( смотрю по своим знакомым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, что считает. Но если кто-то откажется, репетитор без работы не останется. Я лично за консультации повысила цену на 40%, пока никто не отказался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, поэтому если еще 2 недели назад думали брать или нет, после оглашения цены передумали ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черри, у меня очень супер-пупер офигительно востребованный репетитор, но тем не менее , Мало кто готов сейчас платить за урок английского 330 гривен , даже люди очень обеспеченные. Бизнес зарабатывать больше не стал. Репетитор -часть экономической системы и не может жить от нее в отрыве.Поэтому цены остались прежними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

услуга будет востебована ровно до тех пор, пока за нее будут платить, как только перестанут и цена пойдет на спад вот и все, а повышать или нет, личное дело каждого[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я рада за вас, но я честно, не понимаю на каком основании сейчас может происходить рост оплаты труда в привязке к общей экономической жо в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение