пуховик ребенку сейчас

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю назад еще в Бенеттоне были распродажные пуховики, носятся отлично. Правда, обратила внимание только на девчачьи модели. Зайдите, гляньте.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! я малой за 24 бакса заказала, меня не смутил ни курс, ни комиссионные последника. т.к за 300грн я его тут никогда не куплю))+ если вам не далеко в Терминал, то можете подьехать а стоковый Арго, там были, но как-то очень мало, и я девочковые смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Заре еще могут быть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если брать на распродаже, то даже учитывая курс, все равно дешевле, чем в наших магазинах выходит. Может, вы просто не знаете где и когда брать?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве можно найти по той же цене, Но при этом спокойно померять на ребенка, пощупать(с) так расскажите нам где?))))) А то мы по незнанию на сайтах заказываем, переплачиваем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Ваш сарказм непонятен - вы прекрасно, думаю знаете, магазины с детской одеждой в Киеве. Купить можно элементарно, но не сейчас - я опоздала и просила сдать точки с остатками, а в ответ, как обычно на форуме, .... :( печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы увидели сарказм? просто вы сами себе противоречите. И вам ответили конкретно - Бенеттон, Зара и стоковый Арго. Ничего печального в этом не вижу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо тем, кто ответил по теме + вопрос снимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение