Настольные игры на 3-5лет

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Настольные игры на 3-5лет Девочки, поделитесь, пожалуйста, какие у Ваших деток были любимые настольные игры (а особенно развивающие) в 3-5 лет.У нас есть: мемори, трио домино, домино, 1-2 уровни квадратов Никитина, пазлы на 30 эл.Хотелось бы еще что-то интересное, развивающее. Всех зараннее благодарю.[+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя в 4 играет в фермера, примкнув к одному из старших игроков или сама, но в помощью [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Granna http://www.bville.com.ua/gamecat_55_show_all.html мой сын любит Стук-стук, Веселка, Домино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мы из гранны играли в радугу и фигурята [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) ))))[+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила: после старших остался где-то Стук-стук надо отыскать)[+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Гранны на этот возраст еще есть "За грибами" и "медвежата". Правда там на 4 года. интервал 3-5 слишком широкий, обычно игры не включают его. Или 2-4 или 4-7, или 5-8 и т.д. Знаю только пару головоломок, где 2-5 и 3-7. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Написала такой интервал, т.к. бывают игры пишут на 5 лет, а они реально и для 3-х леток подходят. Уточню, имею дитя 3-х лет)))[+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лото детское, противоположности с пазловым замочком [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение