Расскажите про школу №57 и гимназию №48

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расскажите про школу №57 и гимназию №48 и гимназию №19 "Межигорская" Девочки, у кого детки учатся в этих школах, особенно кто сейчас в 3 классе, расскажите подробнее. Выбираем куда перейти сыну после 4-го класса. Хочется хороший английский и приятную атмосферу в школе. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя в 48 учится в ней с нового года, всем довольна, учителя нравятся, поэтому я в принципе тоже довольна. Детей сильно не перегружают (пока, во всяком случае).Но уровень английского меня , честно говоря, не радует - они в 5 классе мусолят Way Ahead 3 и ничего дополнительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! мне она тоже больше всего нравится, а подскажите+ трудно ли в нее попасть, вступительные экзамены нужны? ну и какая сумма вступительного взноса, если не секрет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы поступали в 5 класс, дочка проходила "собеседование" по основным предметам делала какие-то задания по мат-ке, укр. и англ.Мы шли, зная, что в классе еще есть одно место, нас взяли без проблем, по результатам собеседованияВступительного взноса нет, есть ежегодные взносы в фонд школы и в фонд класса - по 1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение