Сколько баллов для 1кл

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько баллов для 1кл Сколько баллов набрали ваши детки при поступлении в школу? У меня ребенок растерялся, на некоторые вопросы ответил неправильно, хотя я знаю, что в домашней обстановке точно бы справился. Набрал 75.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в каждой школе свое количество баллов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каверзные вопросы были? В какую школу ходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каверзных не было, то с чем не очень справились, это повторить названных учителем 10 слов, разместить картинки по хронолгии и придумать рассказ. Думаю проблема в том, что надо на укр языке, а мы говорим на русском, просто постеснялся спросить можно ли рассказать на русском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас макс 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя 28.5 из 30. Я была очень рада, ребенку - пофиг :)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу+ У нас на тестировании совершенно чудесная рассудительная девочка набрала 18 из 30. Просто растерялась (.Но нам директор на собрании объясняла, что они смотрят не столько на умения делать что-то, а на умение услышать учителя. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

76 из 80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было пофиг, ребенок доволен. я даже расстроилась, т.. думала убедить супруга задержать еще на год дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ У вас и Вербены хорошие результаты, а я вот расстроилась немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь. школа это не так важно, как кажется взрослым. более того, если в этом году вашему ребенку нет 7 лет, можно еще год погулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело что идем в 7, ребенок очень сообразительный, играет в шахматы, знает много комбинаций, все задания не сложные, просто как-то замкнулся и не смог себя проявить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я даже не посмотрела, сколько баллов - балда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение