Детсад "Позняки". Напишите,пож-та,отзывы.То,что читала на других сайтах,приводит в ужас. Но,может,что-то изменилось у них в лучшую сторону?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детсад "Позняки". Напишите,пож-та,отзывы.То,что читала на других сайтах,приводит в ужас. Но,может,что-то изменилось у них в лучшую сторону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя малая там была первые два года (в 2 и в 3) + Пока не оказались в другом саду, думала, что нормальный сад. Теперь понимаю, что отношение персонала к детям доброжелательным не назовёшь. Может и есть там любители детей, но нам не попались. Просто воспитатели, которые выполняют работу, прочитать, накормить, уложить. Ребенок ходить не любил. Когда перешли в другой сад, я увидела, что воспитатель должен любить свою работу и любить детей. Не с фанатизмом, но хоть ласку применять к детям нужно. Там такого не было.А так, самый обычный сад, ребенка не обижали. Но внимания детям не было. Кстати, дочка совершенно не конфликтная, полностью самостоятельная и не проблемная. Потому конфликтов и проблем у нас не было. Присмотрели за ребенком в рабочее время мамы и на том спасибо. З.Ы. Переехали в другой район и я поняла какой должен быть садик. (Соломенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.Нам только этот сад предлагают,может,подскажите еще,как в этом районе в садик попасть,везде отказывают,мол,переполненые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой район на Позняках? На Позняках в каждом дворе садик... мі из 3-ех садиков выбирали, все в пешей доступности 5-7 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите в Позняки. Там не ужасно.+ Отношение просто не ласковое, а так, как к знакомому привели ребенка приглядеть. Там не будут обижать намеренно, но внимания и ласки нет :(( что детям, в общем-то нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на Урловской. В 7-м садике не сказали о переполненности,а что берут в порядке очереди.Боятся проверок,что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя б не обижали и не унижали. А о поборах отдельный разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас не обижали. Поборы будут везде, чуть больше чуть меньше. Потому когда не было с чем сравнивать меня и это устраивало. А прозрела я после перевода. В садик попали отличный. Тоже просто гос. Так там даже на утренники костюмы раздавали и не плохие. Т.е. был свой фонд, спорт инвентарь, отношение воспитателей и няни. Малая сразу полюбила ходить в сад. А Вам пожелаю, чтоб попался хороший воспитатель. И это самое главное. Кстати, подойдите просто под садик и узнаете всё из первых уст. Узнайте кто будет набирать группу и сравните воспитателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с другой стороны Бажана, по Урловской не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение