Посоветуйте гомеопата, очень прошу.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте гомеопата, очень прошу. Девушки, милые, помогите! Очень нужны контакты толкового классического гомеопата, желательно не заоблачные цены (до 1000 грн прием). Перерыла весь инет, не могу понять кто хороший врач, а кто - нет, много саморекламы, ложных отзывов... [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам нравится Друганов, но к сожалению в Украине он бывает не часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я слышала о нем хорошие отзывы, но нужно сейчас, я так поняла он не в Украине [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам еще посоветую+ Чехун Алена Владимировна +38 099 07 37 252 +38 093 750 73 48 мейл [email protected] сайт: http://homeokvinka.livejournal.com/Она классик. Прием стоил 500 грн, когда я узнавала. Я год назад выбирала между Чехун и Коломиец, выбрала Коломиец, т.к. у нее опыта больше, а у меня болячки запущенные. Но о Чехун тоже много хороших отзывов было, поищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните узнайте, он же наездами тут. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лукаш Мария Федоровна, контакты есть в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і нам вона сподобалася [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он будет в мае принимать, но какой смысл к нему идти на первичный прием, чтоб потом не иметь связи? я даже не знаю, берет ли он новых пациентовон приезжает на пару недель, и скорее всего все расписано уже для постоянных пациентовофф. если не трудно, напишите ваши впечатления о Вовчук, что вам не понравилось?anjuv собака ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за ответы! [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

богачук а.п. центр поповых-отличный спец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение