Где прокалывать уши прЫнцессе,

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где прокалывать уши прЫнцессе, я живу без проколов и татуировок и панически боюсь этого. Дочка видимо не в меня. уже 2 года просит сережки. А ей только 5,4. Сегодня пообещала, что завтра пойдем колоть. Но где? Девушки, может кто-то делал эту экзекуцию своим дочерям, присоветуйте местечко. На клумбе есть объявление о приезде мастера на домБ никто не воспользовался?Спасибо откликнувшимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В институте красоты. Там женщина колет в опред. точки. Недорого. Без записи. Просто узнайте в регистратуре время работы.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Поедем в центр значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за ин-т красоты, наверное, кололи у той же женщины :) Я осталась довольна. До 2-х лет она советует не прокалывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не два же. Уже почти пять с полтиной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите клипсы, имхо...+ Дочь же не именно прокалываать хочет, а просто сережки?Ничего не вижу хорошего в раннем прокалывании ушек. Потому что во-первых, в мочке много рефлекторных точек, а во-вторых, потому что растянутся дырочки ко взрослому возрасту, будет некрасиво даже легкие серьги носить, не то, чтобы длинные или тяжелые...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, она хочет прокалывать! Сережек много есть, но они начинают давить ухо 2 года пугала страшилками, что больно. Но она пошла в сад и подружка рассказала, что это не больно совсем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я не дописала немного :) Мне понравился подход некоммерческий той женщины. Мы были с подругой и хотели дочкам проколоть ушки, только моей малой на тот момент было 5,5, а подружкиной девочке всего полтора года. Вот косметолог ее и отговорила прокалывать и пояснила, почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит прокалывайте, но давайте время походить без сережек. + Когда ушки привыкнут.Недельку в месяце.А вообще, хочет - значит получит!!! Хорошего зарастания и привыкания воображуле))))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она сама уже просит, то прокалывайте. Моя тоже сама попросила. Только лучше прокалывать весной, когда яблони цветут )) (по поверью, но почему, объяснить не могу...). Мы в мае и прокалывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Почему то волнуюсь. Я вообще противник вмешательств в гармоничное человеческое тело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) Боюсь до весны не дотерпит) Скажите, прокололи пистолетом, и вставили гвоздики? а потом нужно вынуть гвоздик и поставить серьги, через сколько? Серьги есть, но очень тугой замок, может нужно купить детские простые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура, решили еще ждать. Пугаю болью. Малышка -трусиха, боится страшно)) Ждем цветения яблонь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пообещала своей на 5 лет. Но начав изучать вопрос, поняла, что не готова, начиталась про точки на ушах, поняла, что профессионалов еще поискать надо, поговорила с дочкой и она согласилась подождать. Для меня было удивление, что так легко согласилась, хотя целый год ждала. Что это было - не знаю. Вам бы советовала все же тщательнее поискать мастера или кто там прокалывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кололи пистолетом, быстро. Серьги-гвоздики дали малой выбирать (камешки разного цвета). Косметолог дала бумажку, где расписано, что нужно делать, чем и сколько. Месяц протирать борной кис-той, прокручивать гвоздики и на ночь мазать Мирамистиновой мазью (если я правильно помню). А через мес можно уже свои серьги ставить, если нагноений больше нет. Мы ставили через месяца полтора свои золотые, детские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы купила, которые прокручиваются, английский замок, как по мне, не для деток, у меня есть серьги, которые только муж может расстегивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласная полностью)) но... дочка явно не в меня))пока отговорила, надела клипсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не меняли сережки, так и ходит в тех гвоздиках. К тому же они смотрятся красиво.Мы-то пытались через некоторое время надеть свои маленькие золотые, но у дочки почему-то стали гноиться ушки, вернулись обратно к гвоздикам - всё ОК.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кололи обоим принцесам в 2, 5 года в ближащем салоне без предварительной подготовки - экспромтом, у Двух кумовей по две девчонки - у всех четырех ушки проколоты до 1 года - все окей. А раньше эту прцедуру делали подружки в школе без излишнего изучения точек обычной толстой иглой, и все ок. А если Вам так страшно - пусть папа сходит с дочкой, чтоб Вы даже не знали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за ин-тут красоты! там и колола себе)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно. А чем аргументировала? Моей годик, вот думаю, когда лучше проколоть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колола себе в Институте красоты. Вам выше его уже пропиарили ))) Я довольна осталась. [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Институте красоты тоже проколола себе еще 15 лет назад ) А летом там же прокололи и дочке (1,5 года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу прокалывали в Институте красоты каб. 16, приятная девочка прокалывает , племяшка довольна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараз не сама кращий період, бо шапка, по всім "забобонам" краще колоти навесні ,коли цвітуть яблуні, т.б. коли шапки вже точно не буде плюс на місяцюмалі мої не боялись, правда їм по 9 років було ,кололи в трц олімпіський ,якась дитяча перукарняпістолетомїх сережки носили пару місяців ,але помітила, що краще всього таки класичні сережки, де дужка є, т.б. щоб вона по проколу їздила ,а от гвоздики - не дуже, хоч ними колють
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение