Ну существуют ли "толковые" курсы англ.яз. по коммуникативной методике?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну существуют ли "толковые" курсы англ.яз. по коммуникативной методике? думала, за каникулы найду, а ничего не получается :((((для первоклашки, по линии метро академ-универ, и чтоб цена не пугала))спасибо![+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подивіться LCD здається, Це біля м.Академмістечко на Ірпінській 76. Мала моя ходила, але нам було незручно добиратися.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ELC? у них уже нет филиала на Ирпенской :( [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, LSE возле политеха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там гарно, але дорого(( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Віка, а не хочеш на Арсенальну возити? там два метри поруч з метро. грін кантрі. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот уже раз 10 на их сайт ходила, но вот как-то не готова я тратить около 30 мин. на дорогу в одну сторону, и так в школу ездим))) а ведь есть еще другие кружки, и уроки когда-то делать надо)))[+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, к сожалению, такое мне дорого(( [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера ходили в ХД на пробное, тоже не вдохновилась (я), а малой нравится почти везде...))[+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що таке ХД? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелен дорон) [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение