А вы покупаете детям детский кетчуп?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы покупаете детям детский кетчуп? Ребенок увидел и просит теперь. Ему 6 лет. Не знаю прям. Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не даю, но у меня маленькие еще, 2 и 4 года думаю до совершеннолетия он не нужен-) разве что собственноприготовленный-)[+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, и взрослым нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда просит, 9 лет, купила как-то, но знаю, что это просто маркетинговый ход[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 раз купила для пробы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состав такой же как и в обычном кетчупе, не вижу особой разницы взрослый, детский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низачто нот у меня ребенок в плане еды даже домашнее и натуральное не все может есть без последствий[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сварите сами. Я своим варила по ускоренному рецепту - остались довольны, магазинного больше не просят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Но мы вообще к соусам равнодушны. Муж может табаско иногда немного использовать и все.() [+sign]Дети - бандитское формирование, бабушка - предводитель клана, кошка - партизан-диверсант, муж - политический лидер, только я не могу определиться - я карательный орган или жертва репрессий? )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывает, не каждый же день он его ест... любой покупаю, не только детский(-_) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот купила. Впервые() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дед купил, внучка обожает кетчуп((( в главную ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, покупаю хайнц, он вкуснее) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала. Г_но редкое. Лучше хайнц купите. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе покупаю... ем редко. [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всей семье. Наmе в отделах с детским питанием (-) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так как состав радует, но в принципе мы, взрослые, редко его употребляем, посему покупаю его всем, и не рекомендую сравнивать чумак с хайнцом[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сварите с кислых яблок плюс немного томатной пасты добавьте и сахара. Вот вам будет кетчуп [+sign]После анталийского солнца киевский дождь навевает на меня тоску. Мальчики, готовьте свои пуанты, плясать будете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда, какой был удачный рекламный ход, однако. По теме - нет. Мы не едим кетчуп. Едим 2 десятка других соусов. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні сама варю ,якщо десь в людях спокійно піде магазинний але нам вже багато років
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот детский нет, цена дороже их же обычного "взрослого") А кетчуп едим всегда и со всем практически...... Даже и не знала, что он вредный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, але в мене домашнього наварено тонна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя жертва рекламы 9 лет, купила с папой в супере Эта хрень просто разведенный "взрослый" кетчуп. Ерунда редкая. Простите, других слов не подобрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и перед этим весь форум еще и побудили просмотреть псевдовирусную рекламу про "детский" кетчуп :) + по теме: нет, ни в коем случае. Абсолютно не понимаю, зачем он даже и нужен. Никакой кетчуп или другой подобный соус для детей (5 и 12 лет) не использую, все и так, т-т-т, съедается. А если не съедается - значит, ребенок сыт и незачем перегружать его ЖКТ, стимулируя аппетит кетчупом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даЮ покупаю. ребенку скоро 9. но он вообще кетчуп обожает. у нас, наверное, пачек 8 в месяц уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах