тренер по плаванию в Дворце подводного спорта

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тренер по плаванию в Дворце подводного спорта посоветуйте тренера, пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, после распада Интерспорта грустно там стало( тренера не особо заморачиваются, задания дают, а сами в стронке стоят, вяло наблюдая+ На дорожке может быть до 20 человек. По этой причине мы с этого года их покинули, жалко время и деньги. И еще с температурой воды бывают траблы, при заявленных +27, реально вода холоднее, были дни когда вода была настолько холодная что дети не могли доплавать тренировку. Это я говорю по состоянию на конец прошлого года, как в этом не скажу, не ходим.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему распался Интерспорт, и почему до этого тренера заморачивались?... я почему спрашиваю...мы год там занимались с одним заслуженым тренером...сначала в группе полтора месяца (до этого ребенок вообще не плавал), потом сын отказался, доходило до истерек не хотел ходить, попробывали с ней же, но индивидуально...ходили до закрытия бассейна на лето...Она говорила, что он у вас будет плавать без проблем....Мы приехали на море и на открытой воде он начал тонуть...т.е. она не научила его элементарно держаться на воде...Мне пришлось самой учить его держаться на воде...да техника плавания тоже не видна, поскольку он терялся и тонул....И вот у меня сейчас дилема...что делать ?Вести к ней же или искать другого тренера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю почему распался, в конце августа (прошлый год) это было нежданчиком и для детей/родителей и для тренеров, Тренера остались те же, время им сократили, группы посоединяли. Как я понимаю, тренера потеряли в деньгах, мотивация отсутствует. Мой за первый год с нуля в сентябре уже после НГ был переведен в спорт. Группу где дети на 1-2-3 года старше. А в прошлом году реально пошел регресс, техника ушла, интерес угас( дети на дорожке были практически предоставлены сами себе, никто ими не руководил, дали задание и плыви, а как плывешь твое дело([+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а мы уже занимались всоединненных группе и там тренер не церемонился, дала задание и не контролирует, а они на бортиках висят...а вы у кого занимались?, если хотите напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы у Черныша С.П занимались в прошлом году.. ребенок с 0 научился вполне так плавать [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитано ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не распался, а зажрался и переехал. у нас все по-прежнему та же тренер, та же цена :) если что - мои дети непрерывно ходили в Интерспорт с момента (!) его образования.вода всегда холоднее,и это правильно. не мог доплавать мой ребенок только в 6 лет, тогда я надевала ему футболку . когда реально плавают, а не плескаются - все нормально. ниже 23 не бывает.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у вас проблемы из-за тренера, а не из-за ухода Интерспорта никто группы не сливал. вначале у довольно больших детей прогресс всегда резкий, а когда доходит до рутины - большинство сдувается. бассейн-то здесь при чем. за нормально плавающими почти никто не ходит( включая О.Ю. :) ) . задание дали - выполняй. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрияшко Наталия Владимировна ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь, я наблюдала за тренировками до и после Интерспорта, разительное отличие( по поводу рутины, она была и раньше, в прошлом году наоборот требования снизились, Опять же есть с чем сравнивать. То, что задание дали и выполняй - я прекрасно понимаю, сама спортсменка, но тренер всегда контролирует процесс, направляет, работает на результат вместе с подопечными. А здесь это было, но прошло( я говорю не конкретно о своем ребенке. Хз, может я не права, но я чувствую ситуацию)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда переехал? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 13 лет непрерывно наблюдаю, уж точно есть с чем сравнивать :) ничем хорошим Интерспорт в последние 10 лет не выделялся.только и того, то бассейновых групп НЕ подводников не было. а теперь есть. по поводу ЗП даже смешно - ни один тренер с Интерспортом не ушел, все остались. с чего бы ?:) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытались в Вулкан, но по-моему, у них там не срослось. никто к ним не пошел. живы ли сейчас - не знаю. вообще-то этот проект себя изжил уже 4-5 лет как. думаю, никто за идею не цеплялся, тем более без тренеров.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла их там никто не ждал, по крайней мере их интонация выдавала "нас кинули"() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не так :) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну бог с ними) я ждала другого от тренировок, теперь сама тренирую сына) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Артюшенко Маргарита Викторовна Ходим уже 3 год. Ходим с 4,5 лет, ребенок уже участвует в соревнованиях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее...как она преподает? меня интересует отношение к детям...в группе какого возрастта дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а можно подробнее? ее отношение к ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Артюшенко Если Вы про нас, то когда ребенку было 4,5 мы ходили на 9 утра и были в таком себе жилете, который удерживает ребенка на воде и ребенок не тонет. Просто мы пошли в бассейн, так как ребенок боялся воды, совсем не умел плавать и с целью закаливания. Учили основным навыкам ребенка кроль, брасс. Потом когда с ребенка сняли жилет и перевели в группу на 10 часов, то ребенок соответственно плавает дистанции по 50 метров 6 бассейнов за урок. Я хочу сказать, что быстрого эффекта не будет. Ребенок на протяжении 3 лет ходит в бассейни и всему надо учиться постепенно. То есть не будет, что ребенок за месяц у Вас будет прекрасно плвать. Просто по своему ребенку я смотрю, что она может уже проплывать длительные дистанции, но все равно быстро устает. Плюс мы плаваем еще в ластах. Главное, для нас это было закаливание, да и ребенок перестал практически болеть...Про нашего тренера могу сказать, что она участвует в соревнованиях, постоянно, то есть она будем говорить практик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подробную информацию :0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах