До какого возраста формируются уши?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

До какого возраста формируются уши? Родители! А у ваших деток ушки торчат? И когда вы поняли, что это уже неисправимо природой? В частности, интересуют ушки девочек:) Если с рождения у ребенка ушки торчат, потом форма может измениться? Как? И наоборот, если ушки при рождении аккуратной формы, а потом деформируются (допустим, сном на одном боку и загибом ушка), это исправимо? Короче, шапки помогают ли? Напишите о ваших примерах.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) шапки - это прямой путь к отитам. Вам такую историю расскажу:+ мой старший ребенок родился с ушками... как бы это объяснить... вот сверху ушки были как пополам сложены...так получилось, что нас отправили к генетикам, мы ходили в 25 дней, ушки были такими же и в заключении генетики написали "остроконечные уши". А ушки разровнялись. Одно время торчали чуть-чуть, я долго воевала с родственниками,но мы отрастили волосы и стали стричься так, чтобы не было заметно особенностей ребенка (ушки аккуратные, но на фоне небольшой головы торчали, низкий лоб и т.д.).вот ребенок в 7 лет:https://www.facebook.com/photo.php?fbid=448773215219492&set=pb.100002604519516.-2207520000.1380312479.&type=3&theaterвот в 12https://www.facebook.com/photo.php?fbid=250503571713125&set=pb.100002604519516.-2207520000.1380312567.&type=3&theaterЯ к тому, что уши будут меняться вместе с ростом ребенка,но шапка,ИМХО, однозначно нет. если что - прикроете прической
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам огромное за такой ответ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей одно ушко с плоским завитком наверху, понимаю, что это навсегда. Но это такая мелочь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дочки ушки торчат с самого рождения -и так уже почти 24 года))) шапки носили только при минусовой температуре, но те шапки ж не резиновые -уши не прижимали особо))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шапки не помогают, это точно. У меня еще и одно ухо торчит больше чем другое. Мама пыталась шапочками исправить, не вышло. Проблема только у парикмахеров, у меня проблем нет :) Только причесок, открывающих уши, не ношу. Кстати, третьему ребенку подарила такие же, даже не пыталась с шапочками возиться. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шапки мені не допомогли+ Перевірено моєю мамою ))Якщо вже дууже дитина буде перейматись формою вух - пластична операція у свідомому віці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ушки при рождении были " приклеены":)(+) а в связи с перегибом во сне, начали торчать, как оно будет, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не исправились сами, делали отопластику Когда она сама настойчиво просила, в 11 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого не буває )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шапки не помогут. [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, потом торчат всегда((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ващета, уши растут и изменяются в течение всей жизни. так что не факт, что миленькие детские ушки не превратяться в ушищи в середине жизни.и нет, шапки или другие прижиматели ушей к голлове, не помогут.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у мамы, и у меня в детстве торчали уши, с возрастом не так заметно стало:)) конечно, к голове они не прижаты, но хвост сделать или волосы за уши заправить я могу без комплексов:)) в детство мечтала сделать пластику, в 20 могла это делать, но желания и острой нужды не было уже.. сейчас все исправляется, поэтому не парьтесь - будет беспокоить, откорректируете пластикой.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей уши долго были разной формы одно кругленькое, второе длинное (так сложилось внутриутробно). они и сейчас не стопроцентно одинаковые. но у нее пышные волосы, так что об этом знаем только мы вдвоем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько ребенку лет? У моей племяхи все детство были смешные лапоухи. А в подростковом возрасте и следа не осталось - нормальные стали ушки![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

беру эти корректоры [url]https://otzyvov.net/otzyv-krasota/korrektor-lopouxosti-otostik.html[/url]  уже второй раз для дочери, которая унаследовала большие уши от мужа. за пол года ношения произошли заметные изменения. ушки больше не торчат

Изменено пользователем Lera333
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

//

Изменено пользователем Lera333
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение