Первокласники

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первокласники из 153 гимназии, расскажите пожалуйста, можно анонимно, каков первоначальный взнос при поступлении, сложно ли было поступить, каков ежемесячный взнос.Буду буду очень благодарна за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап Ап неужели у нас на форуме нет первоклашек из 153 школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первокласСники насколько знаю, 2 тыс первоначальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обе дочери закончили эту гимназию. И гимназия недалеко возле дома. Но внука отдали в другую школу, расстояние до которой в 3 раза больше! К прекрасному учителю! И очень довольны. И дочка(мама ребенка)рада, что не пошли в 153.Желаю Вам правильного выбора![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую школу выбрали, если не секрет? Спасибо.[+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район Львовской площади[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще хотят в русскую гимназию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не французская ли это? Почему не конкретизируете:)? Рассматриваю тоже для дочери 153, хотелось бы понимать, что Вас не устроило в ней и почему выбрали другую школу. Заранее благодарна за ответ.[+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

155? Отличная школа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже подумала о 155, согласна, отличная школа с усиленным изучением анг.языка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой спасибо, что поправили, а так бы всю жизнь прожила И не знала как слово пишется... Знаете бывает пишешь на компе а бац буква съелась, а тут раз добрая саркастичная тетя на форуме тебе пропасть и не даст... Спасибо что по теме откликнулись извините заранее что без запятых... Комп глючит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы бум думать, выбираем между 115, 153 и 178 буду благодарна за наводки на другие Школы если что... Трудно однако определиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы все здесь, кто открывает темы задаёт вопросы, делится информацией или просто читает форум...хотим сделать правильный выбор для своих детей. Конкретизируйте, пожалуйста, почему не выбрали эту гимназию?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите ниже, мы уже обсуждаем 153 возможно, найдете ответы на свои вопросы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, что съедается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 115 если решите, узнавайте дату записи на собеседование+ и в этот день старайтесь записать в 9-00, т.к. в 12 уже запись может быть закрыта, в связи с большим кол-вом желающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфу Я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+155
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение