Кто-то дает своим детям для профилактики Афлубин?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то дает своим детям для профилактики Афлубин? Какие результаты? Читаю отзывы - противоречивые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет хотя, был период, когда Джерело давала. Эффекта не увидела[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, не даю. по-перше, вважаю, що воно неефективне, по-друге, якщо навіть комусь й допомагає - лізти при кожному чисі у імунку - не не гуд, організм має сам справлятися[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у нас в саду мама дает всем детям и не нарадуется а я вот хочу понять, это единичный случай или спасение от болячек? слышала истории, что здоровые дети даже заболевали после приема препарата. вот теперь думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу, тут такое дело. а если не справляется?? все же это не имуномодулятор, а гомеопатия... хотя, по большому счету в гомеопатию, в широком смысле, не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вот как раз читала, что как лечение оно не очень. а для профилактики самое оно. спасибо за комментарий :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... особисто я надаю перевагу чаю з імбирем, лимонникові [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай с имбирем - на любителя )) моя такое не пьет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перетерла на м"ясорубці імбир, лимон, мед. даю просто з"їсти ложку й запити водичкою або ложку лимонника, перетертого з цукром[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кормила своих им - как мертвому припарки () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько такое надо давать по времени? и лимонник - в каком виде и где взять? (извините за мою безграмотность:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, де купувати лимонник - у нас на дачі росте мож продають на ринкахтак виглядає даю перетертий з цукром в епідемію для профілактики, десь днів 10коли хворіла цього року на грип - дуже тяжко, довго температурила - давала настоянку з лимонника на горілці, по пів-ложечки (чайної) щодня днів 10, та отой лимон з імбирем.[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю сейчас по назначению ЛОРА, так как сама болею ангиной.По ее словам надо давать или Назоферон или Афлубин.Нам хорошо помогает Лимфомиазот - но она настояла сейчас на Афлубине. Пока держится. Правда я еще даю кругляшек чеснока проглотить.....У каждой будет свое мнение, ведь все детки разные...мы вот болели 1 июня(начало) ин.мононуклеозом и нам теперь надо все время пить такого плана препараты при малейших признаках.[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение