А вы дарите на ДР полезное или что хотят?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы дарите на ДР полезное или что хотят? Например ребенок хочет ерунду из перехода или еще какое китайское дерьмо,вы игнорите и покупаете стоящую качественную вещь согласно возраста за хорошие деньги или радостно тратите копейки на ерунду?Подруга заявила что еще будет время тратиться на псп или планшет,а пока надо радоваться и тратить копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не покупаю вещей плохого качества. Насчёт остального, есть бюджет, если вещь вписывается в бюджет, то покупаю, если недорого, тем лучше).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На прошлый ДР подарила двух крыс с клеткой :)) очень полезный подарок :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ги) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фігню не витрачаю, бо воно реально дорожче виходить, так і пояснюю дитині, що це все сміття, потім це все ще треба утилізувати краще купити щось нормальне, й комусь потім у спадщину передатиале моя дитинка щось поки що на лабуду не ведеться, все що замовляє, по кишені б"є)))[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как когда. но никогда не забуду, как ребенка радовалась, получив обруч со светящимися рожками))) Ща вот мобильный хочет, но я против )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сестра) моя теж хоче, але УВАГА! жовтого кольору))) навіть не знаю, де таке шукати, ггг)))) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нокии есть желтые модели [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой старший сын пишет с 4х лет список того, что хочет на ДР и мы всем заказываем подарки Если хочет г*-о из перехода - предлагаю купить ему на свои деньги из копилки.Обычно он передумывает :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И айфоны 5С желтенькие есть, т.е. скоро будут :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня желтый ;) был выбран по рекомендации дочери, естественно: "мама, зачем тебе черный, когда есть желтый?" http://freemarket.kiev.ua/images_goods/Sony/Sony-Xperia-go-2.jpg[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному, чаще совмещаю можно купить эту ерунду, а к ней тот подарок, который Вы считаете нужным. Или найти "правильную" ерунду[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це жирно для 7-річки))) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пока сошлись на том, что накопит ))) так что это не раньше лета) Пока удается сдерживать пыл бабушек, которые порываются процесс накопления ускорить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, наших бабусь втримати важко - результат ти сьогодні бачила в сумці))) думаю, мож нехай вже діду Морозу замовить)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне повезло дочка любит читать и поэтому, могу со спокойной душой дарить книги (хотя удовольствие не из дешевых, на планшете она не читает, только бумажные)вещи стараюсь не дарить, т.к. все таки, это не подарок ... вот раньше я стенала, что она просит на подарок лошадей из Будынка Играшок по 150 грн за штучку ... а сейчас рада бы лошади покупать, так она Монстер Хай просит :) а там уже от 350 грн цена стартует :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас мирно сосуществуют подарок на 4летие и 8-летие: кот и кролик:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю полезное + фигню внагрузку :))) транжира, да :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что хочет. Но мой ерунду не просит. По поводу барахла Было разъяснено еще года в 3-4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарю то, что она хочет, и еще от себя покупаю. на этот ДР (5 лет) она хотела интерактивного щенка, я сказала - если найду, то куплю. накупила подарков от семьи и щенка. щенок был в топе 2 недели, 2 месяца лежит. а настольными играми, которые я от семьи подарила, играет уже третий месяц и с дачи просила забрать как щенка, так и суперфермер с зоорегатой :)планшет, фотоаппарат у нее есть у нас в семье техника у каждого должна быть своя, в том числе и у ребенка. ноут ее тоже ждет, но она пока не знает, я себе новый купила, а старый, довольно мощный, ей отдам, он не устареет еще много лет. зато кукол у ребенка нет - не интересуют.перед 5-летием я просила ее написать список, она ответила, что ей ничего не нужно дарить, у нее все есть, а потом вспомнила про щенка. теперь еще котенка интерактивного хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю желтые телефоны :) гляньте здесь+ http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/price=400-799;21716=20375/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дякую) покажу, нехай вибирає та замовляє Дідові Морозові [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми перед початком школи взяли кішку, бо мала дуже хотіла, думаю все, задовольнили ребьонкіни забаганки, стільки щастя було) "мама, я найшасливіша")через пару днів після початку школи - дивиться, що багато мам забирають діток з молодшими дітьми, йшла, замислиласькаже "оце я подумала, що не зовсім щаслива..." я напружилася, думаю, мабуть щось в школі, з вчителькою, чи дітьми, чи предмет якийсь не дається..."мені ще треба братика, тоді я буду повністю щаслива":)))))))[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже совмещаю желания дитя+мои желания ))+ но у меня пока ТТТ вроде не меркантильные совсем, сын книгам рад всегда, дочка пока по меловчевкам всяким ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение