Не можем попасть в сад Бучи

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не можем попасть в сад Бучи Записались в три садика, но при первом посещении еще нам сказали, что мест нет и не будет! Намекали мы на помощь и все такое - ответ один, очень переполнен сад!! Ну что делать? Как вы "попали" в садик именно Бучи? Готовы заплатить и купить все что угодно.. Через полгода нужно выходить на работу.. Что делать?!?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только по звонку из министрерства образования так и попали, это в Буче, какой садик озвучивать не буду, других вариантов не было((( только частный остается, в Ирпене могу порекомендовать http://www.minisad.com/ - знаю лично очень хорошо эту семью и их сад, раньше к ним ходили, все устраивает, цена 3500 грн - единственный существенный минус, но это стандартные цены для Ирпеня-Бучи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые заведующие любят чтобы родитель были полезны для садика, т.е. могли что-то сделать, а не деньгами давать. И таки да, заведующие бояться брать взятки, у нас такая. Мы переехали год назад и я сразу записала в сад, но попали мы только в этом году, т.к. ясли были переполнены. А вообще я б рекомендовала вам подходить в октябре-ноябре, наверняка найдутся такие детки которые были записаны, но не пошли в сад. А на счет того что переполнены, то это не выдумки заведующей, это правда. У дочки в младшей группе по списку 34 человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я понимаю, но делать-то что??:( Мы и полезными можем быть, если надо, но это никого не интересует:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дороговато для нас.. Да смысл тогда?? Может просто няню нанять ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть определенные требования по кол-ву детей в группах, взыскания за перебор не стоят никаких взяток [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это понятно, а что делать таким мамам и папам как мы? С кого "взыскать"??? Что происходит? Из мин образования значит можно ребенка "устроить"?!? Бред..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как что делать. Записываться и ждать когда появиться место ну и периодически наведываться и напоминать о себе, о том что вам очень-очень надо. А если вы живете в Буче с рождения ребенка, то и записывать ребенка надо было с рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам в какую группу и где вы прописаны? Если машина есть, может в Пролисок или Козачок попробовать? вы не всунетесь никак, если кроватей нет, то их нет, ждать места только. если прописка есть, идти в отдел образования. и требовать.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете там группы не переполнены? Там так же как и везде больше 30 человек в группах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант, если у вас есть машина и вы работаете в Киеве, попробуйте устроиться в садик возле работы. Многие родители из Бучи и Ирпеня так возят своих деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О это вариант, конечно прописка есть:) Как раз Козачок один из трех посещенных садиков:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже вариант, но не хочется рисковать и возить каждое утро ребенка. У меня стаж вождения всего 3 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждать осталось меньше полугода, потом нужно выходить на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда вопрос, о чем вы думали раньше, вы не знали что вам надо будет на работу выходить чтобы попасть без проблем в сад, люди по 2-3 года в очереди стоят. А сейчас вам будет очень тяжело устроиться, заведующая выше головы прыгнуть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, извините, а можно спросить в Вашей теме: а как попасть в Буче в школу? + ребёнку на след. год в школу, т.е надо шевелиться уже сейчас, а я не зна куда к кому бежать и что обещать?наш КГСовский дом по прописке ко 2 школе (или 1?, вообщем не помню, ни та ни другая меня не интересуют), а как попасть в те школы, что в центре?по теме: подруга прошлой осенью переехала в БУчу и сразу отдала малого в Козачок, как они туда попали - не интересовалась (нас сады не интересуют в принципе), но точно знаю, что получилось с заведующей договориться с 3 попытки и не маме, а папе.. как-то с ним она больше на контакт пошла.. маму же 2 раза отправила, мол мест нет, нам ничего не надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам в младшую группу надо? .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в этом году пошли в школу, запись начинается после нового года в октябре-ноябре мне так сказали во всех интересующих школах. В 4 тяжело попасть, если вы не по прописке и там обучение в 2 смены. Подготовка тоже начинается в январе-феврале. А точнее надо обзванивать интересующие школы и узнавать конкретнее, может что-то поменялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы только 2 месяца как живем в буче Раньше никак на очередь стать не могли:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем папу посылать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) переедем окончательно на неделе и сразу в разведку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам в бучу в школу в след.году школу-интернат хвалят. будем узнавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернат силен только младшими классами, и то, смотря к какой учительнице попадете, в следующем году там нет хор учителей младших классов, лучше вам еще годик подождать, потом 2 года подряд идут очень хорошие учителя. А в старших классах полный провал в математике, физике, химии и т.д потому как английский вытесняет часы этих предметов. Но и это не гарантия хорошего знания языка - смотря к какому учителю попадете, а вообще как и во всех школах, ученики ходят к репетиторам, несмотря на то, что эта школа с углубленным английским. [+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждать мы не сможем, нам уже 6.2 сейчас так что будем выбирать школу( меня собственно английский только и интересует, остальное для общего развития будет достаточно я думаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение