Курьёзы. Как заставить учителя русского языка писать замечания на русском?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курьёзы. Как заставить учителя русского языка писать замечания на русском? Три строчки убористым шрифтом... українською мовою от учителя русского языка в дневнике.А что у вас?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А учителья французского на французском? Я не згодна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 а учитель математики пусть формулу замечания выведет:)) учитель рисования - нарисует:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! Пусть тренируют навыки!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу что у нас нет уроков танцев:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А физрук сразу в табло? [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего на русском должны? (+) а если урок китайского языка - писать на китайском? Основной урок укр и государственный пока тоже один, и для меня это абсолютно правильно, что пишут на укр. в дневнике по всем предметам. А в чем проблема? Принципы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут проблема? Я ж говорю: курьезно выглядит в дневнике:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так дневник на укр? (+) языке? Или все на русском и только замечания учителя русского языка на укр,))У нас в дневнике все на укр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас русская школа, но дневник ведется на украинском, и замечания пишут на украинском. Нас не смущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь дневник и положено на украинском заполнять, типа официальная документация + поверьте, учителя это радует не больше. чем Вас :) Я в курсе, т.к. моя тетя - учитель именно русского языка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Документация в школах (даже с русским языком обучения) ведется на украинском языке. А дневник - документ. Вот вам и ответ. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, просто мне вчера смешно стало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если там нет ошибок, то это нормально, еще и три строчки внимания ;) печальнее, когда даже не хотят поставить подпись ( я занята!!) рядом с оценкой, которую ребенок уже сам поставил за учителя (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас дневник на русском. Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно, это если на китайском или хинди м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нас учора вчителька сольфеджіо написала "лисИнятко" у тексті пісні... І ЖОДНОГО розділового знака, навіть крапки...(( [+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупали? я не нашла на русском() [+sign]Если Вы едите по-ночам, не расстраивайтесь. Значит Вы - ночная жрица[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о трудовике вообще умолчим ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я із задоволенням виправляю помилки у зауваженнях ))() ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І я повиправляла )) Червоним. [+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та радше вже зеленим, адже зауваження саме червоними чорнилами і написані :) [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение