Мамы, кто в родительском комитете

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамы, кто в родительском комитете? Что там за новости, что наличные собирать запрещено, а надо на счет школы перечислять? Вы что-то об этом слышали? [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм у нас таких новостей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не слышно, но фонд школы есть и квитанции платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у нас такого нет. Только вчера с собрания, просто в шоке. Директор дал распоряжение классной, чтобы она прописала в протоколе собрания сколько денег в классный фонд мы договоримся сдавать. Как вам?Я подняла хаеж, что обойдется, что в фонд школы мы сдаем определенную сумму и не фиг.Что не собираюсь отчитываться перед директором в этом, только перед родителями, которые и сдавали эти деньги.Классная растерялась, но я предложила ей сказать, что родители, когда обсуждали денежные вопросы вежливо попросили ее выйти.Нормально вообще?[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слышали. уже сдали мани. Наличку. Для родителей, у которых два ребетёнка в этой школе - 50%скидка! :) [+sign]Я сижу на диете 14 дней и потерял всего две недели! (Т. Фидс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,у нас так и есть. А что вас смущает? Школа перестраховывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас всегда была возможность выбора, но всем проще нал, ес-но [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все налом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня сдала родкому наличные, все ок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас фонд школи і так весь час перераховувався на рахунок фонду ,який опікується школою .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По квитанции благотворительный взнос, (+) который в фонд школы и на з.п учителям. Так уже минимум лет 10-12. В фонд класса наличными с отчетностью, которую будут вывешивать на сайте школы. Фонд класса - сугубо на усмотрение родителей, но подписывается протокол и сдается директору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, круто у вас! А нафига ,пардон, протокол? Как наша обхаяная в инете школа отстала от всех новшеств :)))Оплата за школу на р/с не обговаривается, у нас это и так есть. Платим по квитанциям. А в классе шо решили, то и будет. Администрация вообще не лезет в эти дела. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и мы и в фонд, и налом, и все мало:)) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас ведут протокол. Чтобы родители, которые на собрании за все "за" не выходили потом из школы со словами:"Опять такие поборы" или "Я ничего не знаю. Не согласен". А так - в протоколе подпись родителя есть, значит(+) одобряет все решения родителей и родкома.П.С. Протокол хранится у родкома. Директору не сдается.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наличные) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все факультативы,кружки - только по квитанциям уже 4-й год... А все фонды - налом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слышали, у нас как и раньше - все налом() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смущает то, что мы сдаем на НУЖДЫ своих детей. а не на нужды школы, у нас например из этих денег оплачивается вода. подарки на др, да много чего еще, а на школу - отдельная сумма. Интересно мне, КАК школа будет сама организовывать доставку той же воды в каждый класс?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение