О репетиторе английского

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О репетиторе английского Мучает меня вопрос, правильно ли я делаю... В школе с этого года всеми обхаянный Dive. До этого был 3 года учебник Get Set Go, но мало часов и не успевали по нему учиться ((Водить на курсы или ездить куда-то еще заниматься просто нет времени, ребенок на продленке и танцы 3 раза в неделю.Соседка занимается репетиторством - преподает в мл. школе английский. Я думала, у нее какие-то свои методики. Скажет, какой нужен учебник. Но она предложила заниматься по нашему же Dive. Соглашаться? Пока вариантов у меня нет. Так хоть будет глубже разбираться ребенок в школьной программе... Или все-таки искать другого репетитора с более интересной методикой, но это будет уже другая стоимость занятия...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросите у неё "пробный урок" и поглядите - что к чему. + Вам же ДЗ по Дайву задают - это как раз удобно, что она будет на него опираться. У хорошего репетитора есть всегда дополнительный материал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она как раз сегодня посмотрела, что нам домой задают [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

репетитор прав пока репетитор делает правильно. выбор учебника на репетиторство всегда очень индивидуален. Ваш репетитор пока действует профессионально в том, что он сходу не называет другой учебник не видя ребенка, не обсудив задачи и цели дополнительных занятий. Возможно, что прозанимавшись с ребенком какое-то время, она предложит другой курс. Соглашусь с высказывание предыдущим, что все равно у нее будут свои материалы. Пока я не вижу ничего настораживающего в вашем репетиторе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за Ваше мнение! вчера уже было занятие - дочка довольна. Ей понравилось. Действительно, кроме учебника репетитор принесла свои материалы. Из них же задала дом. задание ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и даром Dive обхаянный. В младшей школе по нему учиться можно, если системно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и будем пытаться )) а такие выводы сделала, почитав отзывы. Почему-то везде только негативные :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение