Семинар гениального педагога Шалвы Амонашвили в Киеве

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Семинар гениального педагога Шалвы Амонашвили в Киеве Очень рекомендую. Безумно харизматичная личность.Цена очень гуманная как для лектора такого уровня, в этот раз возможно участие по интернету.http://papamamaya.blagoda.com.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное за информацию! Читала много его работ!! Очень интересный человек! Потрясающий педагог![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 ГЕНИАЛЬНЫЙ! Он очень вдохновляет! Редкая, уникальная возможность прикоснуться и побыть в ауре выдающегося Педагога. Спасибо, даже не думала , что доведется увидеть вживую )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы тоже были, да? Я была в потрясении долгое время...Просветленный, чудный человек, я как на двухдневном сеансе психотерапии побывала, вышла совсем другая, умиротворенная и позитивная)Ему 82 года, можно и не успеть отложить на потом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Семинар не для спецов, а для обычных родителей!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, вживую еще не была. Я прочла все его книги. Я на нем выросла, как педагог. Он меня зажег еще в моей юности, и я совершенно точно могу сказать, что такие люди - это Явление во Вселенной. Да-да, без преувеличения. Он очень прост и в книгах, и в своей концепции гуманной педагогики. Поэтому на его семинары можно с любым уровнем подготовки. А я до сих пор помню, как он называл детский шум на уроке, когда дети просто начинают журчать - по грузински это "жриамули". Вот такой человек. Дети не шумят у него, они " журчат" ))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, простите, не поняла)) Сходите обязательно!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такие отзывы хорошие, нужно идти -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня те же вопросы -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за наводку))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не дуже розумію, де саме. чи не знаєте, авторе? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анри Барбюса 37/1, http://blagoda.com.ua/seminar-sh-a-amonashvili-papa-mama-i-ya/#more, по телефонам вся информация)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои впечатления о семинаре Шалва Амонашвилли уже не в первый раз проводит семинары в Киеве. В позапрошлом году я такой семинар посетила.К слову сказать, с его книги "Здравствуйте, дети" началась моя профессия. Будучи в классе седьмом, прочитав его книгу, загорелась желанием стать учителем. Учителем я работаю и по сей день. Самое главное в словах Шалвы - любовь к детям.Семинар больше ориентирован на учителей, некоторые темы касаются и родителей. Семинар длился несколько дней.Одно замечание, у Амонашвилли есть свои личные философские взгляды на жизнь, которые стоит все таки фильтровать. У него присутствует смесь восточных религиозных течений в своей трактовке. Есть грубые ошибки историческо-филологического характера. Присутствует игра слов, которые людьми не филологами воспринимается как правда.Но все таки рекомендую посетить. К нему можно подойти с вопросами и получить совет просто человека прожившего жизнь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно, в то время это был только один семинар, общий, сейчас он проводит разные семинары для учителей и родителей. Весной он проводил пятидневный семинар для учителей бесплатно, поле него двухдневный только для родителей.Завтрашний - исключительно для родителей.На частные вопросы он отводит большой кусок семинара, можно и не подходить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаете , есть возможность посетить только второй день семинара? не первая его часть совсем не актуальна, в отличии от второй. [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы можете все вопросы задать по телефонам из моей ссылки выше) Я отношения к семинару не имею, только дала информацию)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалко, пропустила. не знаете, где запись достать? [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.