Сколько у вашей дочки школьной одежды?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько у вашей дочки школьной одежды? Расскажите сколько у ваших девочек и чего для школы. Включая колготы и водолазки-рубашки. А то что-то я начинаю в себе копаться не мало ли у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой класс? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по волнению - первый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас меньше, чем у кнопочки (в первом клссе тоже накупала много, потом попустилась) + сарафан - 1юбка - 1рубашка белая - 2гольфик белый с горлышком - 3колготы - 4еще одна кофточка-пиджак черная, под юбку[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

список рубашки с длинным рукавом 5 штук, чтобы стирать раз в неделюколготки - аналогично - 5блузки с коротким - 2юбка -1брюки -1кардиган - 1мне достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного. Форма - 2 юбки, 1 сарафан. К ним 1 гольф, 1 вышиванка, 1 блузка с дл. рукавом, 1 с коротким, 2 трикотажных кофточки на пуговичках, 1 кардиган. Колготок не знаю сколько, но достаточно много, я не люблю когда на ребёнке заношенные колготки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кардиган, сарафан, брюки, 3 гольфика, 2 поло, 1 вышиванка + туфли черные, туфли белые, босоножки (сменка), спортивный костюм, кроссовки, колготы черные 2, колготы белые 1 , колготы капроновые 1.На танцы - купальник, юбочка, чешки.На дзюдо - шорты, футболка, носки (много).Верхняя - пальтишко осеннее, пальтишко зимнее, сапожки зимние + аксесуары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6й класс + 2 пары брюк +1 пара с прошлого года4 с коротким рукавом, 5 с длинным3 реглана с того года2 юбкинесколько кофточек где только ворот и рукавчки как у блузкиколгот пар 20, 4 пары утепленных, 1 пара средней плотностиводолазки еще не закупала, так как в прошлом году она в отказ от них пошла1 пиджак котоновый легкий1 обычный[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 юбки, 1 пиджак, 3 гольфика, 3 регланчика, 1 блуза с коротким рукавом, 1 блуза с длинным, колгот светлых тонов 5 пар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 сарафани 5 спідниць2 пари шортів2 пари брюкжилетка2 кардигани (тоненький та більш теплий)5 водолазок2 реглани8 блузокколгот - пар 10, не меншеспорт. костюм[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 класс - 2 сарафана, 2 юбки, пиджак и кофта-кардиган блузки: 2 блузки типа водолазок, 2 рубашки с длинным, 2 рубашки с коротким, 1 вышиванкаколгот 2 светлых, 2 темных и 1 тонкие белые нарядныеи то. мне кажется, что многовато накупила з переляку) запросто обошлись бы меньшим количествомлишними считаю пиджак, одну из юбок (а то и обе, сарафаны удобней), блузки тоже пока не все еще надевали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 класс - юбка, два сарафана, пиджак, кардиган, 2 с коротким рукавом+ 3 с длинным (планирую докупать 2 шт) колготы - 5 шт[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот столько http://likar.info/forum/111_526531_8402619.htmlплюс позавчера купила еще один сарафанпросто не смогла пройти мимо Велмы за 128 грн вместо 470но я предпочитаю иметь выбор, а не застирывать срочно один имеющийся сарафан или пиджакхотя могу и постирать и высушить в сушарке в тот же день[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-й класс. у нас+ пиджак -1 шт.Юбки -3 шт.Юбка- шорты -1 шт. (очень классная штука)платье а ля поло - 1 шт. (тоже очень нравится.думаю еще парочку дозаказать)Сарафан- 1 шт.рубашки с коротким рукавом - 2 шт.рубашка с длинным рукавом - 1 шт.поло с коротким рукавом - 3 шт.гольфики - 3 шт.кардиган - 2 шт.жилетка - 1 шт.брюки - 2 шт.колготы капроновые - 3 шт.колготы теплые - 3 шт. (думаю надобно еще несколько)туфли - 2 пары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много:) 7 класс - юбок штук 5, три сарафана, две пары брюк, бриджи. Блузок - штук 20, с длинным и коротким рукавом. Пара пиджаков (не школьных), две жилетки. Водолазки и гольфы, майки не считаю .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 класс: по 1- пиджак,кофта, сарафан, юбка, вишиванка+юбка к ней. 2 блузки с длинными рукавами, 3 поло с короткими рукавами (носит и с юбкой и с сарафаном). 3п. черных колгот, 2п. белых колгот. Спортивный костюм, 2 футболки к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 класс: 1 юбка, 1 сарафан, 1 брюки, 3 блузки с длинным рукавом, 1 блузка с длинным рукавом, 2 поло с длинным рукавом, 4 колгот. Фсе))) А, кардиган и жилетка у нас в школе у всех одинаковые - вязали под заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю (только не пугайтесь) Сарафан-2 штЮбка-2 штСвитерок с вшитой блузкой-1 штблуза с коротким рукавом-3 шт,блуза с длинным рукавом-2 штВодолазки-4 штКолготки-23-24 шт.Кофта под юбку на пуговках-2 штПиджак-1 шт.Мы в 1 классе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас: Костюм школьный - пиджак + сарафан.2 сарафана, один трикотажный, другой - шерстяной.2 белых блузки (с коротким и с длинным )4 гольфа.3 реглана1 юбка1 брюки.2 спортивных костюма (лосинки + футболка и обычный тёплый)6 пар колгот 2 деми куртки, 1 ветровказимняя куртка+зимнее пальто на овчинке (когда - то купила ей, потому что она в нём, как снегурочка :) Красное пальто с вышитыми серебряными снежинками :) ) Хотя пальто тяжёлое.2 пары туфель.деми сапожкиЗимние ещё не покупала.Раньше думалось, что у нас мало вещей школьных, а теперь вижу, что прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 класс юбка - 2 шт.,сарафан - 1 шт.,брюки (джинсы черные, классика на нас не сидит) - 1 шт.,гольф белый тонкий - 4 шт.,блузка с длин. рукавом - 4 шт,с коротким - 3 шт.,пиджак не носим, вместо него кардиган в цвет пиджака - 2 шт.,колготы, носки - много :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полный шкаф!) ни разу не считала) Вот честно...Мне проще посчитать чего у них нету на ближайший период. Пальто демисезонные, сапоги на зиму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 юбки, 2 сарафана (1 и 1 подарен),платье, пиджак, кофта, 2-3 нарядных блузы, вышиванка, сколько гольфиков, трусиков, колгот даже не пожскажу т.е. они есть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас унылая зеленая форма... (+) Пиджак зеленыйКардиган зел.Жилет зел. Сарафан зелено-бордовая клеткаЮбка зелено-красная клеткаПоло бордовые 2 шт.Поло красные 2 шт.Поло белые 2 шт.Блузки белые 2 шт.Пуловеры красные 2 шт.Водолазки красные и бордовые - по 2 шт.5 комплектов белого нательного белья (майка+трусики)Колготки - 3 пары зеленых, 3 пары красных, 3 пары черных, 3 пары белых (капроновых).[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Велму купили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение