Намечается школьная ярмарка! Набросайте идей, плиз!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Намечается школьная ярмарка! Набросайте идей, плиз! Учительница сегодня торжественно объявила - через 1,5 месяца школьная ярмарка. У меня первоклашка... Даже не знаю, что такого можно придумать... В наше время вкусностей особо в магазинах не было, поэтому на ярмарке все пользовалось спросом... А сейчас такой выбор!!! Детей тяжело впечатлить...Мамы с опытом, подскажите!!! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, на ярмарке распрекрасно улетает домашняя выпечка, фруктовый "шашлык" на шпажке и остальные радости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще можно пересмотреть детские игрушки - то что Вашему ребенку уже надоело, другому будет в радость:) Мы ярмарку делали перед Новым годом, так у нас очень хорошо пошли игрушки новогодние, мыло ручной работы, свечи, детские поделки, рисунки и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печиво шампіньони пекли, це з простого() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из выпечки можно маффины сделать или песочное печенье. Из поделок, можно браслетиков из бисера или бусинок наделать. [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маффинки в красывых манжетках улетят ))+ а если еще и украсите - то тем более ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бывшей школе ярмарка - грандиозное событие районного масштаба) Каждый год - разная тематика. Все классы устанавливали палатки во дворе, торговали тематическим съестным, сценки, костюмы, комиссия, конкурсы, победители, награждения. Выторг был порядка 1000-1500 грн. Часть сдавали в фонд школы(ага-ага, добровольно типа), остальное шло в фонд класса. В прошлом году из этих денег сделали встроенный шкаф в классе для детской сменки, формы. Ну это так, отступление.Что наиболее пользовалось спросом у детей, которые все перепробовали, как вы говорите:- желе! разноцветное, многослойное - смели все. Делали в пластиковых стаканчиках с одноразовыми ложками.- тематические коржики с глазурью в форме зверюшек и повидлом (мы их маторженыками назвали, надо было по сценарию: "Любий пане, пидходить, маторженыка визьмить"), орешки, трубочки, вафли домашние - не сложная мелкая и недорогая домашняя выпечка- вареники! обычные с картошкой и луковой зажаркой разошлись на ура (но это скорее взрослые предпочтения).[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, желе - гарна ідея) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас очень пошло желе :) Я сделала в стаканчики жесткие одноразовые и скотчем ложечки пришпандёлила - разошлись на ура желешки :))Еще салфеточки вязанные продались - дешево, конечно, за такую работу, но зато своим же ))) Я вот купила такую, у меня на главном столе в доме она красуется )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещееееееееееее!!! Старательно все записываю!!! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кейк-попсы, орешки, трубочки кексики, а в одном классе был шоколадный фонтан, он вообще фурор произвел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю и мне очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение