Плавание для ребенка посоветуйте

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плавание для ребенка посоветуйте Интересуют плавание для ребенка 3 лет на Харьковском или что-либо по ветке метро. Подскажите куда своих водите?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь,и мне на харьковском бассейн для 4х летки нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Харьковском школа 302 но со скольки берут не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,а Вы туда ходили? там групповые или есть индивид занятия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и офф: я Вам в личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас там Планета Спорт має бути+ http://www.planetasport.org.ua/classes/chldren-swimmingми до них на БВС багато років ходилиа ще 302 і 329 школи глянь, там були бассейни, от чи візьмуть з 3-х років - не знаю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берут с 6 лет) цена 30 грн школа 302 [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)нам сказали с 5ти:)сегодня звонила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планета спорт на сайте пишут,что на групповые занятия берут детей школьного возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми в Планеті з 4-х років займалися, там були групи і дошкільнят, але в 3 рочки то зарано...тільки індивідуально[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,пожалуйста,если найдете,поделитесь контактами спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планета спорт в Бортничах - 529 маршрутка от метро Бориспольская. Ехать буквально 6-7 минут. Там замечательный бассейн в школе по ул.Ленина. Для деток маленьких отдельный бассейн, с тренером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение