а что за новый закон, по которому нельзя оставить в садике?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас половина старшої групи залишилася в садку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже самое. считаю повезло нам(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сделали дополнительную группу, нет никаких 35 детей и так не только в нашем саду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет такого закона, пусть покажет где такое написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у нас сделали отдельно группу шестилеток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас шести- семирічна шкільна освіта, а єто значит, что ребенок может пойти в школу как в полніх шесть, так и в полніх семь лет, и вообще, предупредите заву, что будете єтот и другие вопросі решать через районо - попускает на раз.[+sign]Притяжательный падеж в английском языке используется только для одушевленных существительных, так как владеть каким-то предметом может только живое существо. Чтобы образовать притяжательный падеж, нужно к одушевленному существительному прибавить апос[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справка через ВКК должна быть, не просто от участкового и что делать тем, кто часто не болеет и хронических заболеваний не имеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за закон? я нашла только вот что:Закон Про дошкільну освіту: Стаття 12. Типи дошкільних навчальних закладів 1. Відповідно до потреб громадян України створюються такі дошкільні навчальні заклади: - дошкільний навчальний заклад (дитячий садок) для дітей віком від трьох до шести (семи) років, де забезпечуються їх розвиток, виховання і навчання відповідно до вимог Базового компонента дошкільної освітии еще:Закон Про загальну середню освіту Стаття 20. Учень (вихованець) 1. Учень (вихованець) - особа, яка навчається і виховується в одному із загальноосвітніх навчальних закладів. Зарахування учнів до загальноосвітніх навчальних закладів здійснюється, як правило, з 6 років.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. с одной стороны до 7 лет ребенок может воспитываться в детском саду, а с другой с 6 лет идти в школу и при отсутствии мест, заведующие детскими садами вынуждены отказывать 6-леткам пробыть в саду еще год((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы с медкартой поступили? ребенок считается НЕ выбывшим из сада, пока там лежит ваша медкарта, но медкарту вы должны были отдать в школу, чтобы считаться официально поступившими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть распоряжение в котором указан возраст 6(7) то есть в кавычках (7) наша заведующая . вменяемая тетка. сказал - если будете оставаться. принесите от врача справку, что по таким то причинам рекомендуется детсад до 7 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение