Вопрос по няням, что входит в их обязанности, если ребенок школьник?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по няням, что входит в их обязанности, если ребенок школьник? А именно первоклассник. Уроков не задают.Хочу для себя понять.ю что можно требовать.ю а что лишнее. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выгулять, накормить, сложить портфель [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Требуйте то, что считаете необходимым. У мен особых требований нет, главное, чтобы ребёнок был род присмотром, так как он очень активный и за ним нужен глаз да глаз. Няня забирает ребёнка со школы, кормит, гуляет с ним, складывает портфель на завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое что требуете от себя как от мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша забирает из школы обязательно выслушивает и передает мне все, что передала учительницадома - проследить, чтобы ребенок САМ переоделся, повесил на место формупомочь подобрать одежду на прогулку адекватно погодеобязательно переплести косы (иначе маленькая ведьмочка получается)ну и покормить - само собойза портфелем я сама слежу:) все равно я бы перепроверила, если бы няня сложила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ваши няни готовят детям? Или просто разогревают уже готовую еду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя не готовит ну сосиску сварить может, творог со сметаной и сахаром смешать:) но это не готовка, конечно))да и дома у нас что-то типа полдника, обед в школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша готовила. У меня мания - только свежеприговленная еда. Продукты покупала я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не готовит, только разогревает, может макароны сварить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос мягко говоря странный что вы определили то и входит, определили что вам надо и ищите няню под ваши потребности. Моя готовит на всех, гладит одежду всем, убирает детские и иногда больше, делает уроки со старшим, забирает его из школы, водит на английский, иногда водит и всегда забирает младшую из сада, сидит с ними когда они болеют.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение