Танцы, гимнастика, любая спорт секция для ребенка 3,5 лет на Харьковском!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Танцы, гимнастика, любая спорт секция для ребенка 3,5 лет на Харьковском! Подскажите, если что-то с хорошей физ нагрузкой для 3-ки - активной послушной девочки.ВАЖНО чтобы принимали с 3-х лет!Желательно, чтоб находилась секция в районе м. Харьковская[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поцікавтеся худ.гімнастикою в школі 290 минулого року ми ходили, але моїй було вже 6, ми прийшли навесні (коли більшість дітей вже в курсі, що і як треба робити, до того ж і з розтяжкою у них уже все було більш-менш добре), тому цікавість у моєї швидко відпала[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, об этой секции не знала! подскажите, возможно у вас остались контакты тренеров?[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школа255-худ.гимнастика свою3х летку записала.300грн.в месяц 3 раза в нед.в четверг идем первый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, огромное! аналогичный вопрос, есть ли у вас контакты тренера и во сколько начинаются занятия?) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос) вы проходили отбор во втроник? вроде нашла сайт http://gimnastochka.io.ua/s194825/nabor_v_sekciyuактуальна ли там информация?)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отбор не проходили так как наш тренер Бабикова Екатерина-живет с нами в одном подъезде и мою малую видит каждый день.Она росла у нее на глазах и она сама увидела у моей малой способности и предложила нам прийти.Наши занятия во вторник и в четверг в 17.00 и еще в субботу-но я не знаю когда.Я думаю,что сайт актуален-перезвоните Бабиковой Екатерине-она набирает малышей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу здесь,а в бассейн на харьковском кто-то ходит? нужно 4х летку водить в бассейн,но никак не определимся куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Харьковском школа 302 со скольки берут не знаю-но есть лягушатник.В этой же школе и танцы для малявок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение