Подарок для 6-летки (девочка)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок для 6-летки (девочка) Дошла я до ручки: не знаю, что дарить собственному ребенку на ДР.Киньтесь идеями плиз, надо что-то интересное, а не монстер хай и винксы, коих у нас в каждом углу по паре сидит) кидстафф облазила весь на предмет идей, там тоже монстры, барби и иже с ними.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас дети тащатся от Ферби, но он зараза дорогой http://furby5.com/?ch=glОн разговаривает, можно его учить словам, чухать-он смеется и т.д. Даже моя в 12 лет у подружки 8-летней играла им:). Если есть айпад, айфон, то он с ними коннектится и можно его кормить и т.д.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рисование чего-то витражніми красками, фоторамка например
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моей 5-летке нравятся настольные игры: суперфермер и зоорегата они будут и взрослым интересны :)еще подарили интерактивного щенка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мы это и без ДР покупаем, любит она рисовать да лепить)() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моей 6-летке лучшим подарком оказлся курс верховой езды но моя сходит с ума от лошадей уже давно )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя на 6 лет запросила ролики. Сейчас обучается. а еще была в восторге от курса верховой езды.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 7 лет фотоаппарат мыльницу .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сама девочка о чем мечтает? .[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О чем ей еще мечтать, о винксах, конечно же) и о гламурной собачке в сумочке. Но это крестные дарят. А мне-то что делать, я же мать)) ролики и коньки давно освоены, велик есть, самокат РОЗОВЫЙ есть) доски всякие рисовальные-магнитные есть, туалетный столик тоже имеется (блин, у меня нет, у нее есть:-)отвечая предыдущим ораторам, скажу, что верховая езда ее почему-то не привлекает, а Ферби дааа, я б и сама игралась, но стоит он, конечно, не по-детски... Что с ним делают-то хоть? к ай-поду прислоняют и фсе за такие деньжища?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя хочет на 7 лет барби балерину и скейт Зачем ей скейт - не понятно, просто хочет. И в Аквапарк хочет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у подруги у малой аллергия на котов-собак и т.д, так этот Ферби вместо домашнего питомца Она ему пузико чухает, он мурлычет, глазки закатывает:), учит его словам, он повторяет. Я думаю в инете можно почитать что он еще делает. Но 950 гривен:([+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на кидстафе они по 600 есть() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.