В Киеве пройдёт выставка динозавров!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Киеве пройдёт выставка динозавров! Дино Расценки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но цены(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! мои мальчики в восторге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что сейчас дешево? :( Я вот все в Океанариум собираюсь, и все денег жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё равно 260 грн за 2+1 это дорого. А в Океанариуме нам понравилось, только идите в будний день, в выходные такая толпа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, а хочется все) и везде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на такого плана выставки всегда дорого, увы на тело человека было еще дороже[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про это тоже вспомнила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дякую, це ж з вчора...вже два тижні бачу рекламу і все забуваю завести тему[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут послушаю отзывы кто был() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала, о, так а ми вже там були...в 2010 на Пєвчєм.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не двигались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так...ну побачимо) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже ходили тогда, на Спивочому классно все это смотрелось, и цены были приемлемые уже, правда, не помню сколько, но как-то немного:)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ужас.. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а двигающихся маленькие дети пугаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю и мне очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, цены - ого! Уже пролистала группоны-покупоны, скидок нигде нет(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, кто-то уже был? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наврядле, непогодисто как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были сегодня (+) Если бы не такая цена, то нам бы понравилось еще больше)))) Деткам очень интересно, особенно 3-6-летним. Они аж визжали от восторга. Мои (8 лет и 11 лет) сказали, что нравится, но особо я не заметила. Экспозиция из нескольких залов. Динозавры большие, двигаются, издают звуки. Вообще, там очень шумно. Неплохой 3Д фильм. Но выстраивается длинная очередь. Получается, что либо ты стоишь почти 20 мин и будешь в первых рядах, либо подходишь ближе ко времени сеанса и сядешь сзади. Стоимость входит в цену билета. Маленьких деток катают на динозаврике. Еще есть песочница, где копошились малыши. Продают сувениры, игрушки, шарики. Если что - спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение