школа-сад Доминанта кто доволен?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

школа-сад Доминанта кто доволен? пошли мы с сад Доминанты ,знакомые так советовали, всем нравилось ,все довольны.Тут,на форуме тоже.Ходим неделю я в расстройствах: питание каши и макароны, ребзь голодный приходит, а английский_______________ на минуточку! ведут то ли школьницы то ли студентки, хотела подойти спросить сколько девоньке лет но от удивления замерла на месте.Пошли туда с целью попасть в их школу, так как в округе ничего хорошего не наблюдается , а теперь что же делать?это все удовольствие стоит около полторы тысячи грн если с дополнительными кружками.Люди, особенно те кому нравилось, что именно?Не могу успокоиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ребенок уже в 4м классе (+) в садике английский, математика, чтение и все остальное, на мой взгляд лишнее, но учит детей сидеть за партами, формирует коллективи в первый класс они идут с гораздо меньшим уровнем стресса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно то так.Но ведь эти же подростки или студенты ,в чем я сомневаюсь) преподают английский и школьникам+ вы уже в 204 или в пристройке? там не так с преподавателями? а что там есть из дополнительных занятий?хотела отдать сына на бальные танцы но вот незадача :сказали что на Юнности 1 этих танцев нет и кто спрашивается будет водить на Бойченко?а как у вас с питанием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мой сын в 204й (+) учителя английского меняются достаточно часто, сейчас учитель неплохойдополнительные занятия есть и в нашем корпусе и в соседнем, директор обещала большой зал хореографии, не знаю есть ли он сейчас (мой ребенок уже не ходит на танцы)мой ребенок не ходит в школьные кружки, поэтому я не специалист по ним:)питание- не очень, ребенок есть не все, говорит, что в корпусе садика питание было лучшено 3х разовое питание очень важно для моего ребенка, так как у него проблемы с ЖКТ и регулярное питание сложно переоценитьа если вы ходите к Жене на танцы в 18 до 20, то приезжаете домой достаточно поздно и кормить 3-4 раза ребенка без столовой у вас не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня старшая в школе на Юности 1, + питание детям не очень нравится, едят плохо, но администрация приглашает родителей в столовую посмотреть и попробовать. Младший в садике на Бойченко. Питание ребенку нравится, но ужин у них в 16,00-16,30 , поэтому вечером в 19,00 он уже очень голоден. В саду мне нравятся воспитатели и логопед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о госпидя! в садике лучше??? я не представляю что тогда хужевчера : сырникиобед борщ и гречневая каша с курятинойужин пшеничная молочная каша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а вы в пристройке или именно в 204 ? пробовали вы лично то питание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто это же не бесплатное удовольствие+ за такие деньги студентиков нанимать и пшеничной кашей кормить? я в недоумении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обычный детский садик, + меню, которое вы написали, хорошее, главное чтобы вкусно было приготовлено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

204 школа - это Юности 3, мы в пристройке - это Юности 1,+ питание не пробовала, но моя уже в 7-м классе. Она только обедает. Дети в таком возрасте не хотят есть в столовой каши и супы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за питание вы будите платить по квитанции приблизительно 200-250 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, важно как приготовлено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школа, как и садик, у нас бесплатные ;) (+) мы оплачиваем дополнительные занятия по системе "Обдарування" (гг)самый важный фактор в младшей школе- это учитель, потом коллектив, потом комфортв доминанте, в принципе, можно найти хорошего учителя, одноклассников вы уже знаете, помещения достаточно комфортные, теплые, со свежим ремонтом, индивидуальными шкафчикамив общем, доминанта не самый плохой выбор школы, особенно если вы живете в пешеходной близости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь, у этих "девочек" уже свои детки есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не верю я ,не верю я волнуюсь потому что столько сил и нервов было потрачено чтоб попасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

категорично не довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садиком или школой? и что планируете делать,уходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение