Чунга чанга - детский шоу-театр кто-то ходил?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чунга чанга - детский шоу-театр кто-то ходил? Сходили на пробный урок - теперь в раздумьях стоит оно того или нет. Дочке вроде как понравилось (частично) - я занятия не видела, поэтому судить сложно. А так, конечно, условия не очень порадовали - душно, пыльно, куча родителей, нянь, бабушек в коридоре, одежки оставить негде и это еще не зима с пуховиками и сапогами. Но то такое, в принципе, детям это не так важно. Меня интересует больше творческая сторона вопроса - насколько там интересно детям 6 лет? атмосфера, преподаватели - что в итоге это дало ребенку. Если кто-то водил туда своих детей дайте практических советов - как вам там "нравилось". Спасибо.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходим на театральное мастерство, но не в чунга-чангу, правда. Ребёнку это даёт очень много: он перестал бояться сцены, его не страшит пребывание в центре внимания, научился правильно владеть голосом... Плюсов очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда ходили? нам бы что-то в центре найти. Чунга по расположению подходит идеально, но цена + другие моменты как-то заставляют искать дальше. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно узнать куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас не центр. Оболонь. + http://happyticket.com.ua/ua/default/blog/index/20/Aktorska-maysternist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше дала ссылку. Ребёнок занимается 2 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы ищете актерское мастерство в центре, то мы пошли в Черный квадрат в районе Золотых ворот.Мне удобно, что есть вариант на раз в неделю, но есть группы и по 2 раза в неделю. Мне пока все очень нравится, и всем моим подругам понравилось (у меня уже 5 человек знакомых туда детей водит) :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подожду еще отзывов о чунге-чанге ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быть может, вам стоит походить месяц, попробовать? Ведь отзывы - дело субъективное. Детки разные бывают. Как "пойдёт" этот вариант для вашего ребёнка, никто не скажет 100%. Это я из нашего театрального опыта вам советую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наша подружка из ЧК ушла 2 года назад. Быть может, с тех пор там что-то изменилось. Или просто это была индивидуальная нестыковка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходили в 4-5 лет, нравились занятия, но объективности там не ждите Солировать будет тот, кто профинансирует запись дисков и в таком ключе. Может что поменялось, конечно, за 8 лет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справедливости ради стоит заметить, что везде будет проблема солистов) Всех на главные роли поставить нереально. Поэтому ребёнок должен знать, что в театре маленьких ролей не бывает вообще. Нужно учиться любую роль делать ярко. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, я тоже об этом подумала, что скорее всего нас ждет массовка ... ну и объяснять ребенку всякий раз почему Таня, Маня - снежные королевы, а ты двадцать пятая снежинка – как ни объясни ребенку будет обидно. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение