Запуталась, как правильно написать заявление

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Запуталась, как правильно написать заявление на отказ от занятий ребёнка в кружке?Писали заявление: "Прошу прийняти мою дитину **, ученицю ** класу в гурток *********, який працює на базі СЗШ № **** " Отходили несколько лет. Решили в этом году прекратить занятия. Устно озвучили своё желание. Но вижу, что наседают на детвору, хочу официально уведомить о своём решении и закрыть этот вопрос. Как его написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак не писать и не платить ;) предупредить учителя, что Вы не посещаете.Кружок при школе, т.е. самоокупаемость, т.е. Вы должны выразить желание за него платить, а если Вы этого желания не выразили, то и услугу Вам не окажут[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прохання виключити мою дитину - ФИО з переліку осіб, що відвідують гурток .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та неее) В прошлом году был инцендент с др. школяркой .. её скУбли поповоду пропусков занятий, и через полгода её отцу озвучили стоимость занятий двух четвертей- поскольку не было вовремя заявление подано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дякую) десь так, мабуть... із зазначенням дати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так директору навчального закладуІвановій Л.ВМати дитини Петрової МаріїПетрова Л.МЗаяваПрошу виключити мою дитину, Петрову Марію з переліку осіб, що відвідують гурток "Юная ледя", з 01/09/2013.Можна вказати причину - В зв"язку співпаданням по часу проведення шкільних гуртків та позашкільних занятть, що відвідує Петрова Марія.дата подпись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! я лаконічно, причину не зазначатиму, зайва інфа іноді шкодить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха, это они просто "слабаки" плавали-знаем ;) договор на эти кружки с орг-ей, которая их ведет есть? его читали? но если не хочется вникать, то можно и заяву писать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у них и спросите в какой им форме. Напишите прошу отчислить из кружка да ив се.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение