Чем стираете белое?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чем стираете белое? И для профилактики от серости, ну и пятна повыводить из детского... Раньше мама вываривала, как теперь борются за белизну? А то я что-то подсела на всё белое (и нижнее бельё, и кофты - рубашки-майки)Посоветуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепробовав практически все -вернулась к Ушастому няню. + Пользуюсь их же пятновыводителем, отбеливателем и кондиционером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из взрослого белое белье отлично стирает Ариель белая роза (здесь же на ликаре когда-то посоветовали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю в эту сторону)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я послушаю..тоже много белого нынче стираю в осн. Ариельвсе-равно не белое...не такое белое)правда я редко выше 40 ставлю..может поэтому[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас тоже Ариэль белая роза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для белого - да стирает прекрасно...но вот той белизны - нет..может придираюсь, правда) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, попробую для начала бЭлую розу, и скажу вам, придираетесь или нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

персілом німецьким. плями вивожу емвеєвським відбілювачем. у ваніша (забугорного) теж гарний порошковий відбілювач. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а этот эмвеевский отбеливатель действительно хорош? их порошок меня не впечатлил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем же, чем и черное. Гала-автомат. Уже сто лет. Главное - стирать ТОЛЬКО БЕЛОЕ.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сейчас как раз Галой и стираю. Но конечно все вперемешку (тёмное и светлое), не с носками конечно, но с разноцветной одеждой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вам и ответ!)) а вы стирайте только белое с белым. Только потом... когда уже новое (белое) купите. А щас уже можете продолжать стирать белое с цветным)) Тока не удивляйтесь, что оно не белое)))У меня есть пару вещей, им уже по несколько лет. Они по-прежнему ослепительно белые. Стираем только Галой).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Персилом для белого местным (то есть тем, что продается в местных магазинах) пятна вывожу жидким ванишем, тоже местным. Главное правило: в машинку класть только чисто белое. Температура не меньше 40 градусов (впрочем, на более высокой я не стираю никогда). Тогда и результат будет хороший. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно. Так а спасти древнее белое то хоть есть надежда этими отбеливателями?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю. Ну попробуйте. серое белым уже не станет. Попробуйте поставить, по возможности, максимально высокую тем-ру и какой-нить Персил или Ариэль для белого киньте. То, что будет на выходе - думаю это максимум. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белое -самое лучшее для малышни,т.к. поддается отбеливанию)) Даже в детский сад покупала только белые колготки))У дочки и сейчас много белого,в т.ч. и белые джинсы 2 пары,юбочки всякие и сплошь белые носки -Ваниш,Песил для белого,порошки для белого бесфосфатные (сейчас -Экомикс, даже кухонные полотенца стирает отлично).Стираю только белое с белым.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мулён, все равно чем стирать, главное отдельно по цветам [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы Фрош пользуемся. Я этой ТМ доверяю.[+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ариель Горный ледник, ну и по возможности 60 градусов. Пятна: если стандартно перед стиркой - Ваниш, если что экстраординарное - Удаликс, бывает несколько раз приходится. Если совсем капец, а вещь жалко, тогда откладываю до лета, в солнечную погоду намазываю коричневым советским хозмылом и на солнышко, на весь день. Если надо - на следующий день снова намыливаю и опять на солнце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, добела можно отстирать хлопок. Если есть синтетическая добавка, и как-то дали температуру слишком высокую - рыжеет, и фиг что поделаешь потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала что нашатырь надо добавлять для этого..но никак не попробую [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю и мне очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушастый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я изменила Фрошу. Нифига он не отстирывает... Вернее, не лучше других ТМ, более дешевых.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение