В 4 классе экзаменуют/тестируют?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В 4 классе экзаменуют/тестируют? На какие предметы нажимать нужно? На какие предметы нажимать нужно? Предполагаю, что на собрании должны рассказать... Но интересно мне уже сейчас как это всё происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДПА весной, по украинскому языку, чтению и математике + http://osvita.ua/school/materials/certification/34353/Мой сын и его одноклассники начинали готовиться с октября по сборникам предыдущего года, после НГ, когда вышли новые сборники, уточнили - всего 2 темы отличалось в сочинениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ознакомлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ английский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. математика, укр, читання учите сразу, потом тяжело перед экзаменами все нагонять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у спецшкол англ () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы этой весной сдавали, может это инициатива гимназии была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, так это все письменно будет, да? Или устно тоже что-то ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далі школи не йде, завдання не важкі:) клас написав краще, ніж середній рівень по класуправда у нас росток, а ДПА ні, все рівно діти гарно все поробили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши писали контрольные отдельно от ДПА ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по мне, то задания сложные математика самая легкая как оказалосьукрмова еще нормально, если учить на протяжении года и то, сложно ребенку написать все без ошибокчитання жесть, я не понимаю как такое можно детям задавать, я сама сидела думала как бы это написать так, чтобы и суть изложить, и ошибок не сделатьмое мнение - нужно готовитьсясчитаю, что у нас начали готовиться поздно (в феврале), мне было тяжело, я уже молчу о ребенке[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы так не сказала, сочинения дети не пишут в начальной школе а в ДПА оно присутствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком формате это проходит? Обычно в классе, или комиссия? че то я очкую...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас проходило все в классе. Если и бует комиссия, то она присутствует тоже в классе (не знаю была ли у нас, если честно).Очкуете обоснованно, готовьтесь.Если у вас ребенок сам по себе отличник и все всегда учит и помнит опосля (что немаловажно), тт можете расслабиться))) если же средне-статистический хорошист и ниже-работайте уже сейчас )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем пыхтеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение