Куда податься на осенних каникулах? Посоветуйте, пожалуйста

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда податься на осенних каникулах? Посоветуйте, пожалуйста Да, и кстати, когда, собственно, осенние каникулы начинаются и сколько длятся? Имеем семью с двумя детьми - первоклашка и годовасик, летом никуда выбраться не смогли. А отдохнуть всем вместе - в первую очередь мне - катострофически необходимо. Пожалуйста, подкиньте идей для осени. Можно по Украине, можно за пределами. Музейно-культурная программа вряд ли подойдет, наверное. Вот что бы выбрали вы?[+sign]Чудо спит, оно устало. Ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет - и меня как будто нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

28.10 - 03.11 мы в каменец подольский собираемся[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна віззом до Кьольна, там по місту погуляти, до Брюля поїхати у Фантазіаленд. десь так) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а что там в Каменце? какие у вас на него планы? [+sign]Чудо спит, оно устало. Ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет - и меня как будто нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но с мелким наверное сложновато будет по такой программе+ пытаюсь понять, что же будет для меня отдыхом, если дети будут при мне, пока даже не знаю, стоит ли за границу рыпаться..[+sign]Чудо спит, оно устало. Ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет - и меня как будто нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть возможность, то конечно езжайте отсюда, где тепло и можно расслабиться. Я пока надеюсь на Египет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибо, Ира. А где ещё, кроме Египта, можно расслабиться в тепле?:) [+sign]Чудо спит, оно устало. Ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет - и меня как будто нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все крепости в округе постетить мы в августе на о.Хортицу ездили, дочке понравилось, будем продолжать тему[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё Эмираты, но как-то дорого выходит . Я всё же рассчитываю на Египет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение