Халат на труды. Где купить?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Халат на труды. Где купить? Девочки, подскажите, где можно купить халат на урок труда (желательно левый берег)? Мальчик худенький, мелкий (рост 134-140). Спасибо![+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела на Петровке,возле магазина "Куб".Находится магазин"Все для работы и отдыха."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на куреевке покупали ,но адрес точный не помню:(, хзнаю что утт обсуждалось в прошлом году() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! искала в архиве, ничего не нашла [+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рынок Юность, магазин 77-78 на вещевом. 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем халат, но для труда тут купили http://www.kidstaff.com.ua/tema-4348224.htmlЕсть чисто синий (без рисунков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная идея, спасибо! [+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пжл, очень приличного он качества :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ПЕтровке магазин Спецодягу Мы купили темно-синий за 125, правда рукава подкатили дважды ,чтоб на пару лет хватило. Но были и меньшие размеры.Взяли у них визитку. Вот их тел:магазин (063)5682191Светлана: (067)932-32-32просп. Московский 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение