Детская комната?Мнения...

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Детская комната?Мнения... А вот скажите мне мамочки,была бы вам интересна такая услуга,как возможность оставить на несколько часов ребенка в детской игровой комнате под присмотром? Объясню,откуда такой вопрос.Есть офисное помещение,желательно бы его использовать.И вот я подумала,а почему бы не использовать его как игровые комнаты? например,надо отлучиться на пару часов,няни нет,дитя оставить не с кем ,и с собой тащить не хочется.Можно было бы привести и сдать дитя под присмотр. На каких бы условиях вы бы на такое согласились?Кол-во времени?Кол-во детей?Оплата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с огромным удовольствием воспользовалась..)))+ Нянь,бабушек нет..Мы с мужем сто лет не были нигде вдвоем-только по очереди или все вместе..И таких мам много знаю..или надо к стоматологу..Куда дите?.Я к гинекологу с малым ходила.Он за столом у врача рисует, ч с кресла за ширмочкой ему "Айболита" наизусть рассказываю.не смешно,реально..Если бы была такая услуга, как ребенка на пару-тройку часов оставить-была бы счастлива..Единственная проблема-какой возраст, сколько детей, чем заняты и кто с ними.Если оборудовать это. как Монтессори-сад, и вменяемую тетю, а лучше двух-отлично бы получилось..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только если б она была в пешей близости от меня и там был персонал лучше среднего.Оставила бы на час, максимум два - дети дольше не высидят.Стоимость зависит от множества факторов - обстановка, занятия (или их отсутствие), общее кол-во детей на 1 аниматора и так далее.А вообще идея так себе, если честно. Большая конкуренция, раскрутка. Денег на это Вы едва заработаете (ну разве что место супер проходное), разве что за идею))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про сад думала,но это сложно,реальней что-то типа детского клуба.Например,хотите,можете посещать непосредственно занятия,а параллельно работает группа для тех ,кому экстренно некуда деть детей.Думаю,не больше 5-6 человек,ну и взрослый,обязательно с опытом,чтоб мог детишек поразвлекать.И время работы с 8 до 8?Только надо оговаривать с родителями максимальное кол-во часов,так как все это без кормежки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так а почему не оставили в детской комнате?)) Автор же не новатор со своей идеей)Я, например, живу на Оболони - Дивосвит раз, Дрим-таун два, в Метрополисе бесплатная детская комната и это только мой пятачок. Плюс есть няня на подхвате (соседка), к которой обращаюсь редко по мере необходимости (50 грн. за 1,5-2 часа за 2х). Допускаю, что у меня хорошо развита инфраструктура, но не факт, но тем, кто живет в других районах все равно придется возить так или иначе.В общем от места многое зависит и от инфраструктуры.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помещение в активно застраивающемся месте.Детей-тьма, школ,садиков-пока напряг.Поэтому и думаем в сторону чего-то для детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы своего ребенка в детских комнатах ТЦ побоялась оставлять.Сколько там детей сбегало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что это в любом случае-для мам по соседству.+ Возить далеко бы точно не стала.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, детские комнаты в ТЦ-не то совсем.Если это реально отдельное помещение, как-то поспокойней.А раион какой? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,это понятно))) Район ,писала уже,новый,активно застраивающийся,детей куча,а детских учреждений пока мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я своих не оставляла, но кто-то же оставляет.А в Дивосвите и Дриме это платные детские развлекухи, там все иначе. И таких полно по городу. Тот же визит к гинекологу можно легко подгадать под кружок Лего на 1,5 часа))Если у Вас простаивает помещение и не стоит вопрос аренды - попробовать еще можно, но Вы прикиньте все затраты - реклама, ремонт, мебель, зп персонала и возможные доходы. Я бы в подобное ввязвалась только в проходном месте + какой-то уникальный продукт.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осокорки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня малый так ходил в прошлом году на подготовку к школе.+ Помещение маленькое-два кабинета и туалет.Детей немного.расписание,правда..Час отучились,потом их в соседний кабинет перевели на рисование.итого два часа..Учителя уже знакомые-не страшно.Ребенка без мамы не выпустят.Если бы еще общая игровая-вообще отлично..Ищите кадры-человека увлеченного детьми..Чтоб не жадный..Поначалу за идею работать будете, потом, думаю, сарафанное радио сработает..Вложиться надо-ремонт, игры, игрушки..Но со временем окупится, я думаю..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кадры есть)))Помещение на 3 комнаты и холл,одну комнату даже можно на 2 перегородить,думаю хватит, про всякие подготовительные курсы -это как бы основное направление работы. А паралельно-так сказать экстренная группа деток ,которых неожиданно некуда деть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оставляла в Легобережке свою младшую - вполне ок, все двери закрыты, никакого ТЦ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы оставляла, иногда очень надо, но только далековато от меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставьте большую комнату,+ положите туда маты, на окна-сетки, набросайте конструкторhttp://aksioma.eu/kak-vybrat-detskij-konstruktor/http://proigrushku.ru/detskij-konstruktor-v-chyom-ego-polza-i-kakoj-konstruktor-vybrat/Мягкие блоки http://egozenok.ru/catalog/vid/26.htmlИ такие массажные коврики..Хорошо бы человека, который будет хоть на 15 мин. делать им физкультминутку с ходьбой по этим коврикам.http://www.botiki.com.ua/index.php?page=shop.browse&category_id=16&option=com_virtuemart&Itemid=2&vmcchk=1&Itemid=2Эхххх, жаль, что далеко-я бы вас поддержала..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея хорошая, особенно если учесть, что Осокорки - район молодой и детей тут много. мне вот например тянуть ребенка в выходной на базар не хочется, а оставить не с кем - вот и вариант. думаю, найдет отклик идея. вот только если в вашу комнату набьется много детей, то толку оставлять в таком бедламе не будет - чем это лучше игровой в Эпицентре том же, где эти тети, что смотрят за детьми реально не успевают за ними смотреть - была свидетельницей, как малышке подбили глаз, и даже родителей не вызвали - поплакал ребенок и все. Опять же - что делать в чрезвычайной ситуации - родители ушли далеко, а , не Дай Бог, что-то случилось?т.е. нюансов много продумать надо.удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если помещение свое - то для души поигратсья можно но параллелить детскую комнату в какими-то системными востребованными занятиями, которые буду приносить мало-мальски стабильный доход в виде ежемесячной оплатыесли помещение арендовать - не выживите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала,чтоб 5-6 чел,больше-действительно сложно смотреть за ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, однозначно было бы интересно. Дочитала про Осокорки - для меня не удобно, т.к. я на крайнем правом берегу, но сама идея - да. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение