Подскажите про фигурное катание. Тренер Вера Марковна

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите про фигурное катание. Тренер Вера Марковна Тренер Вера Марковна на Дарнице, Шалетт. Кто был у нее? Как она с малышами? Какие перспективы с точки зрения времязатрат? Это спортивные группы? Мы хотели к Елене Станиславовне (она мне очень понравилась именно в общеии сдетьми), но время не подходит. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это спорт поэтому времени много будет уходить. Приблизительно так: 3 раза в нед. лёд, ОФП й раз и 1 час хореографии.Если именно спортом захотите заниматься то только первые пару лет будет подобный график и оплата помесячно. Потом сложнее и дороже =)Вам конёчки Эдеа прелюдио 19,5 может надо? =) В идеальном состоянии.А какой у неё график вам предлагают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы занимаемся у Елены Евгеньевны Но отвечу на другие вопросы: Вера Марковна как и все на Шалетт набирает спортивные группы, в этом году малышей. Готовьтесь что с каждым годом у Вас будет увеличиваться количество тренировок в неделю. Например, в первый год обучения у Вас скорее всего будет 3 льда, 1 хореография и 1 ОФП. Во второй год обучения у Вас будет 4-5 льдов, 2 хореографии, 2 ОФП. В третий год обучения (мы сейчас) я еще не знаю, пока что расписание как и в прошлом году. Тоесть это все реально, но нужен человек который будет водить ребенка, ну и плюс затраты на коньки, одежду, но это во всех видах спорта.Как Вера Марковна с малышами я Вам не отвечу по той причине что у каждой мамы разные допустимые границы общения с ее детьми - кому покрикивание в норме, кому пошлепывание, кому строгость, а кому ути-пути :-). Приходите, понаблюдайте, выбирайте, думайте. Перспективы в спорте хорошие, она одна из результативных тренеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо конечки, напишите в личку, или мой тел. 050-331-38-33 спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бы пока 3 раза в неделю лед и зал, у тренера, кот мне понравилась - будет 4 раза в неделю - нам для начала точно много. Просто я не буду настаивать и насиловать - пойдет хорошо, нет - тоже. Она с удовольствием катается с 3 лет, но сама, а тут ведь тренеруют. Пока у нее был тренер - мама. Да и как замотивировать ребенка пхаться на 6 утра на тренеровку - не знаю, т.к. не знаю, как замотивировать себя. И мы не на метро даже. Пока предлагают в обеденное время 2 раза и один в выходной, нам в принципе подходит. У тренера, что мне понравилась - каждый день в 9 утра, но у нас английский и переносить на вечер не хочется, т.к. там полные группы и она будет очень уставать. Но я так поняла, что совмещать спорт с чем-то еще вообще утопия. Сорри что загрузила, мысли как тараканы в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. спасибо. Для меня покрикивания и полепывания - это за гранью, во всяком случае пока сам ребенок осознанно не выберет себе именно такого результативного тренера. По-этому я никогда и не рассматривала спорт для своих детей, старшая ходила в обычную группу здоровья. Но увидев нескольких тренеров поняла, что то ли сейчас что-то изменилось в методике, но не видела орущих и шлепающих. И видела с каким настроением дети катались, вот и подумалось. Видела видео Веры Марковны - на видео понравилась ее работа, сегодня свяжусь с ней и попробую напроситься посмотреть. В принципе я настроена в первый год посмотреть, а потом уже принимать решения дальше. Спортивных амбиций и игнорирования детского мнения нет, думаю потом определимся. Но мы все любим кататься, так что даже если это будет 2-3 года - то только на пользу. У вас пока еще оплата за месяц? И берете индивидуальные тренировки? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас оплата была 750 гривен в месяц это 4 льда, 2 хореографии и 2 ОФП.На первом году обучения оплата была 500 гривен в месяц.Индивидуальные тренировки лично мы не посещаем так как на большой спорт не рассчитываем даже (прогуливаем, балуемся, мальчишки относились к тренировкам как к веселью, как в этом году будет - не знаю). Стоимость индивидуальной тренировки - примерно 150 гривен, если деток несколько - сумма разбивается на присутствующих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, в принципе вполне нормально. У нас пока вообще будет 2 раза в неделю, к концу октября - 3. Мы тоже думаем иногда будем прогуливать. А еще ВМ скзала что детки будут нулевые и может нам и не туда, моя уже катается с фонариками всякими, но не думаю что нам надо что-то серьезней, просто моя еще и постарше будет - ей 4,5. На второй год не тянем, а для первого перегнали. Так что будем в расслабленном режиме. Цены как по мне - адекватные, я просто когда глянула вчера на костюмы и коньки - в шоке была, по 2500 платья, с тысячами сваровски, капец. И коньки тоже золотые. Так что вы меня успокоили. А вы учиться успеваете? Как со школой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я думаю у Вас есть шанс и в нашу группу попасть но это если тренера уговорите и возьмете пару индивидуалок, есть еще группа у тренера Бутусовой Натальи (отчество не помню), там детки разновозрастные и полегче требования. Моим мальчикам 1 сентября исполнилось 5 лет, в школу в следующем или через год.Коньки на 2-3 год обучения нужны примерно за +/- 2000 гривен :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, созвонимся =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 6 утра не бывает лёд с 7 работает =) Но малыши так рано не занимаются. У нас самое раннее это 8:30утра 1 раз в неделю.А совмещать любой спорт даже с учёбой в школе очень трудно. НО не обязательно ж гнаться за медалями. Тогда всё успеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое рас писание у вас? Мы завтра идем первый раз. Посмотрим. Мне на начальном этапе точно не хочется жертвовать другими занятиями и сном. Думаю нам завтра тренер сама скажет, хотя сейчас недобор в группы и ученики нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глянула, так у вас вообще 3ий год. Мы так не катаемся, Она то стоит вторую зиму, но только в 4 начала сама, получилось легко и быстро, но коньки у нас пластиковые роусес, в них полегче, это как у роликов. Я сама ее и учила стоять и кататься, я сама когда-то занималась пару лет. Но не думаю, что мы такие супер спортсмены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение