Нужен совет по размерам обуви.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен совет по размерам обуви. У малого 14 см нога, сколько по стельке брать меховые ботинки на зиму7 15 или 15,5??Я вечно как ни куплю то большие, то маленькие((([+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бери 15,5. большие можно носить, там носок одеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОт и я говорю 15.5, а маман твердит что он как клоун будет))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям таки, мы одеваем и на 1 см больше, всяко бывает, и потом у всех ноги разные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила 15.5 при ноге 14 см. Вот уже третью зиму будет носить :( Лучше б в первую зиму купила максимум 14.7-15, а то реально как клоунесса носами цепляла, хорошо только что ходила мало, это спасало от покупки поменьше ботинок.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если меховые, наверное 15,5 мех часть пространства лишнего заполнит. и он не сразу сомнется, а по мере роста ноги. если термо сапоги, то наверное лучше 15 см или на носок. но лично я даже термо беру больше на 1,5 - 2 см. хватает на сезон и часть следующего до сейла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 максимум, ви ж не ласти вибираєте () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы брала 15,5 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у него в начале лета было 13 см..... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мех, да [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю а если опять нога скакнет на см...потом же даже носочек не оденешь(( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки большинство за 15,5, спасибо [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все буває, але вже вересень надворі. До сезону залишилося недовго. Більше сантиметра запасу я беру в лютому на наступну зиму.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может и так..Блин никогда не угадываю((((( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15, проверено, купила на 1,5 см больше ребенок кричал что спадают и носить не будет. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кричать не будет)))он еще вообще не говорит) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ребенку? Нога же растет по-разному в разном возрасте. Например, если ребенку год, то нога растет очень быстро и надо брать 15,5. А если два, то уже немного замедляется рост, и тогда возможно 15 будет достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.2 [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит берите 15,5 смело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение