День рождения в классе: где покупаем угощения?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

День рождения в классе: где покупаем угощения? У моего первоклашки ДР на этой неделе. Надо купить соки, конфеты и бисквиты какие-нибудь на 30 человек. Где купить такие количества соков? Может подскажете и по бисквитам, какие лучше и вкусней? Торты и пироженные у нас не желательны. Хочу купить что-то такое в инд упаковке поштучно. Подскажите куда податься за этим делом.И надо ли покупать учительнице отдельно коробочку конфет? Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так: барни (можете в Ашане купить)Соки Садочок, или одесского завода - там же в Ашане можноконфеты и шоколадные, и леденцы, коровки-вафельные, и желейки разные..Учительнице - коробку конфет даём. Она угощает остальных учителей в этот день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю яблочный сок 0.2, и в фирменном магазине рошен по 5 хороших конфет на ребёнка. Это в маленький пакетик для каждого, в том числе для тех учителей, которые читают в этот день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! И вы это все фасуете по кулечкам или на тарелочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы остальных учитилей находите? Я просто не знаю где их искать, может они после урока уходят? Или через классного руководителя можно передать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пакет - несколько конфет, сок яблочный. Вместо магазинного бисквита - домашнее печенье, это оценилось :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребёнок им сам даёт, перед их уроком. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были и кулёчки, но как-то чаще раздаёт именинник сам с пакета каждому однокласснику поштучно сок и пр... одна мамочка и пиццу пекла, другая домашние кексики в гофр. бумажках, я то же в прошлом году загорелась домашними... но в последний момент не захотела возиться, купили барни. Дети с удовольствием их жуют четвертый год)Ну есть такое, что некоторым детям нельзя шоколад... Поэтому можете спросить у учительницы не оговаривали ли другие родители эти моменты. Может тем деткам не стоит давать шоколад, а дать побольше иных конфет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы по разному делали; в метро покупали сок упаковками, Шоколадки/батончики упаковками; киндеры упаковками; барни упаковками; в рошене набирали ассортимент конфеток хороших разных; покупали рафаэлки в коробочках маленьких. Лично я по пакетикам не пакую, ребенок в классе раздает, обычно кто-то помогает. Из класса приносит и в пакетиках индивидуальных, и без
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаем только конфеты, так , чтоб разных каждому штук по пять и все никаких отдельных конфет учительнице, зачем??? Ребенок ее угощает тоже, вместе с одноклассниками. Так принято в класе и на трене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю на 21 человека 30 комплектов всего, покупаю в АТБ+ угощаем братиков-сестричек, и учителя, и ее дочку:)еще на танцах выставляемся, ну и на всех остальных кружках тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо! А Где и какие кулечки покупать? Решила все-таки в кулечках первый раз, малой может не сориентироваться, так чтоб всем одинаковое раздать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете обычные, которые оптом продают по 50 шт... Или сделайте жест - купите бумажных (Сильпо и пр. маркеты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в классе сына в маленькие пакетики с узорами, они по 20коп кажтся [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такие продаются, не знаете?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если что в обычные майки пофасую()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, понятно. спасибо:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынках на раскладках с пакетами, на оптовом еще есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, будем искать:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забудьте купить что то не шоколадное. Моя учится щедрости на всех Днях рождения - ей нельзя шоколад, даже Барни и тот шоколадній как правило(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, это я помню. мой не особо любит шоколад))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Метро заезжаю или в Ашан и нагребаюсь :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам учительница объявила, что она не приветствует угощенья на ДР вообще никакиетак что придется какой-то другой мелочевкой радовать детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама пекла кексы в манжетках+ рецепт выбирала такой, что бы всем можно было есть. Все довольны были )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы решили в этом году проводить раз в сезон день именинника+ со сценарием:) и все приносят угощение в этот день:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение