Безалкогольный глинтвейн. Как?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Безалкогольный глинтвейн. Как? вот захотелось! для детей.прочитала такой рецепт б/а глинтвейн на основе смородинового сока и сразу представила, захотелось, ... НО своего сока нет. Купить?, какой марки лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас винограда полно, не хотите забацать на виноградике? [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай-айй.., простите ...В "Приятного аппетита" пожалуйста, впервые промазала, извините!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знала, шо то Вы, только что из па сюда пришла))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попробовать, но вчера давали сок малым- не выпили(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) аха, смотрю в ПА темы нету, думаю, куда ж я её зафигачила?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы туда все радости глинтвейновской, апельминку, лимонку, яблоко. Короч, кампотец с прянностями. А вообще смотрите, чего там дети любят.Но идея классная, завтра себе один, малой другой сбацаю.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не прощу! ))) Захотелось так от Вашей темки глинтвейну, да алкогольного... Эхх! Пошла варить [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так тоже ответила, так и не нашла куда ответ улетел))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолы, да что же все пьют то, и я хочу, а нету из чего))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкогольного? гм... чы й себе наколотить? Апельсины-лаймы есть. Специи есть. сахарница тоже не пустая) И Вам спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра куплю сока смородинового, апельсинов придавлю, УХ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила на виноградном соке. С пакетиком для глинтвейна фирмы "Приправка"[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера тоже делала ))) Только апельсинов не нашлось, положила пол-яблочка, горстку изюма, корицу, имбирь, гвоздику, перца, кардамон... Хорошоооооо! ))))[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вместо черного чая использовала каркаде, красное вино, сахар, лимончик, специи плюс капельку рома в уже готовый напиток )) За Ваше здоровье ) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я уже наглинтвейнилась!!!! апельсина таки не ншла, пошёл в ход лайм...Не хуже) коричневый сахар, мёд... ммм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение